Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Игры » Ctrl+V


Ctrl+V

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Нажимаем две клавиши последовательно - Ctrl+V - и смотрим, что высветилось на экране. То и отправляем.

Отредактировано Когтезвезд (2013-06-17 10:03:15)

0

2

Преданный, смелый, храбрый, целеустремлённый, весёлый, суматошный

0

3

Каждый человек пишет по две фразы: первую, написанную предыдущим человеком второй, с закрытыми глазами, и вторую, написанную с открытыми глазами. Пример:
Участник 1: Мама мип, ешь долбмп
Да я маг!
Участник 2: Да я мпн!
Черт побери тебя, долбанная клава!
И так далее...
Я пишу исходную фразу:
Начинаем КВН на "Юмор ФМ"!

0

4

- Что случилось? –

0

5

Совёнок – Совий – Неясыть.

0

6

Чуваки.

0

7

.

0

8

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … ulitka.jpg

0

9

м

0

10

http://s2.uploads.ru/NBIHi.gif

0

11

Неясыть лениво выплыл на главную поляну племени, освещённую ярким полуденным солнцем. Когда это было? Десять? Двадцать минут назад? Никому до этого не было дела, собственно, поэтому рыжеватый кот и валялся в теньке среди зелёной травы, как раз около выхода из лагеря. Он неторопливо зевнул, пытаясь поскорее отогнать от себя остатки недавнего сна. Аккуратно потянувшись, не создавая излишних звуков, чтобы не привлечь к себе ненужное внимание, Неясыть осмотрел поляну. Совсем никого, видно тиран предводитель с тираном глашатаем отправили несчастных на охоту или в патруль, хотя даже Неясыть понимал, что для обхода территорий сейчас время слишком позднее. Кот закатил глаза, поражаясь удивительному нраву его повелителей. Честно сказать, сам бы он никогда бы не захотел управлять племенем, ссылаясь на свою странную жизненную позицию. Последовал неторопливый зевок, такой большой, что в широко открытый рот целиком могла бы поместиться упитанная белка. Воитель затряс головой, боясь, что его могут заметить в таком непонятном состоянии среди дня.
Послышались неторопливые шаги, и Неясыти пришлось повернуться, чтобы поскорее увидеть источник посторонних звуков. Перед глазами всплыла картина пришествия патрульных с очередного утреннего обхода границ. Явившиеся товарищи быстро кивнули воителю, приветствуя его, что заставило отдыхающего ответить им тем же. Убедившись, что посторонние или, как назвал их Неясыть в своих мыслях, «нарушители-божественного-спокойствия-не-менее-божественного-существа» отдалились, воитель поспешил вдохнуть полной грудью. На морде нарисовалась искрящаяся улыбка, хотя после эти искры испарились.
На горизонте появился тот, кого Неясыть сейчас хотел видеть меньше всех. Рыжий силуэт, сидящий напротив палатки воителей, заставил волну страха пройти по телу воителя. Он мгновенно вздрогнул и постарался как можно плотнее прижаться к земле, чтобы быть более незаметным. Кот старался не издавать ни звука, грея внутри себя желание оставаться здесь, лежать в теньке, в спокойствие и умиротворённости. Ему не хотелось куда-либо идти, а уж тем более отправляться на охоту. Даже больше, его нежелание было настолько велико, что Неясыть принял решение накрыть свою голову тяжёлыми лапами, тем самым окончательно утрамбовав  себя в зёмлю.

0

12

– Ага, можешь подцепить блох у старейшин, а я пока тут посижу,

0

13

Круто, что.

0

14

<b>•</b>Речное<br><b>•</b>Старшая воительница<br><b>•</b><a href="http://catswarriorshope.mybb.ru/viewtopic.php?id=261#p7249">досье</a><br><b>•</b><a href="http://catswarriorshope.mybb.ru/viewtopic.php?id=262">Отношения</a><br><b>•</b> 35 лун

0

15

у меня ничего не копировалось.

0

16

ходьбу с перешагиванием через скамейки.

0

17

кис-брысь

0

18

Радужный Рассвет написал(а):

КОТАНЫ
МЫ ЖЕ VALVE

А ВЕДЬ И ПРАВДА

0

19

Nightwish – Bye Bye Beautiful
-4:02



офф: типичная я, мне лень набирать =Ъ

0

20

NightWish – Nemo

Тихолапка написал(а):

офф: типичная я, мне лень набирать =Ъ

такая же фигня, десу :з

0

21

Светлячок
Вся в тебя)

Посетили за сутки (Пользователей: 20; Рекорд: 20, установлен Сегодня) Талый, Ночной Шорох, Мятнолапка, Север, Мокролап, Буси-до, Артур, Бархан, Чайный Лист, Ветрокрылка, пёс-рекламщик, Фил, Терновник, Лён, Фьорд, NPC-master, Рэкс, Эсми, Календула, Зверёк

Азаза

0

22

Imagine Dragons – Demons

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Клик=> <=клиК


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Игры » Ctrl+V