Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флэшбек » в такие моменты понимаешь, что ты есть

в такие моменты понимаешь, что ты есть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время: весна, почти два года назад.
Описание места: лагерь племени Теней, главная поляна. Ночь посвящения в воители одной кошки. На небе ни облачка, висит небольшая половина луны, именуемая месяцем, сверчки, ночные насекомые и всё такое.
Участники: Пятногривка и Неясыть
Порядок постов: Пятногривка – Неясыть – Пятногривка – Неясыть
Закрытая/Открытая? все будут спать.

0

2

Наслаждение волнами нахлынуло на Неясыть, после очередного потягивания – ежедневного ритуала Сумрачного воителя. Каждую ночь он вальяжно вкатывался в палатку к соплеменникам, одним глазом подмечал своё место, близкое к центру, между прочим, мастерски переступал уже заснувших котиков, аккуратно приземлялся, чтобы никого не потревожить, тихо подтягивался, громко, что есть мочи, зевал и резко ложился, закрыв глаза, стараясь не выдать себя смехом. На этот раз никто не стал хоть как-то реагировать на подобную выходку молодого воителя, что, к слову, сильно расстроило Неясыть. Он очень любил то ворчание, коем одаривали его старшие кошачьи после шалости, его бодрило нервное движение тёплых тел, пытающихся поскорее отодвинуться от нарушителя спокойствия, да это было его вторым ритуалом после которого можно было уснуть с не совсем чистой совестью! А теперь получается, совесть чиста, как животик новорожденного котёнка?
Неясыть резко перевернулся на другой бок, всячески пыхтя от злости и обиды на бессердечных соплеменников, вовремя не одаривших его должным вниманием. Кот нахмурился, сверля взглядом одну точку, которой стала спина какого-то старого товарища. Но неприятные чувства ко всем окружающим не дали воителю уснуть, отчего тот принялся елозить на месте, то поднимая лапы вверх, то забрасывая их на существ, лежащих рядом, то перекатываясь с бока на бок, то катаясь почасовой стрелке, отталкиваясь от всё тех же существ. В конечном счёте, какой-то сварливый старик, которому уже как лун шесть нужно было бы таять у старейшин, не вышвырнул рыжего оболтуса из палатки под открытое небо, предварительно наградив кота несколькими оскорбительными словами. Собственно говоря, Неясыть был даже рад этому. Его мозг посчитал это вниманием и успокоил начавшую появляться из пучины небытия самооценку и хотевшую очистится совесть.
Прохладный воздух наполнил лёгкие кота. Он наконец-то мог вздохнуть полной грудью, дышать чистейшим кислородом, а не дыханием соплеменников, которое, кстати, могло бы быть и получше. Неясыть устремил взгляд к небосводу. Восходящая луна освещала тёмный простор территорий Сумрачного племени, где-то щебетала последняя за сегодня птица, сверчки и играющие от ветра ветки деревьев создавали звуки полночи. Здравый смысл подсказывал, что возвращаться в палатку к остальным будет опасно для собственной шкуры, поэтому следовало бы себя чем-нибудь занять. Кот оглянулся. Для трапезы слишком рано, да и слишком поздно, пойти к королевам равносильно проблемам, визгу и крикам, к старикам – испепеление на месте. К счастью, в голову врезалась идея покинуть лагерь и, на худой конец, поохотиться. Не задумываясь, кот замаршировал к плотному травяному туннелю, что являлся выходом из лагеря. Всё бы ничего, но дорогу преградила резко нарисовавшаяся перед носом кошка. Неясыть похлопал глазами, пытаясь вспомнить, кто сегодня держит дозор. Как кстати, в голову врезалась мысль о недавнем посвящении какого-то оруженосца сегодня днём. Поняв ситуацию, воитель аккуратно потёр правой лапой макушку, пытаясь растрепать тамошнюю шесть. Как только его вид приобрёл, как он посчитал, некое очарование, кот тихо подступил к воительнице.
И не надейся, что уживёшься со мной в одной палатке, – начал разговор Неясыть, намекая на свой нестандартный нрав и ночные выходки, после которых вынужден был покинуть «царство сна». Ох да, это завуалированное поздравление с новой должностью.

+1

3

Главная поляна тонула в лунном свете тусклого ночного светила. Неясыть уже начинал привыкать к кромешной тьме. Сверчки, поющие свои незабываемые песни, эхом сопровождались в голове молодого воителя. Он несколько раз вдохнул освежающий воздух. Слабо выдохнув, кот старался разглядеть слабый пар, который по какой-то необъяснимой причине не торопился появляться. Неясыть чувствовал себя весьма умиротворённо, закрыв глаза, он ненадолго задумался, но вскоре, потеряв нить собственной мысли, вернулся в реальность.
Легко, – на весьма беззаботной ноте начала Пятногривка. Воителю понравилось её поведение, он украдкой улыбнулся, но после поторопился убрать любые признаки радости с собственной морды, стараясь создать впечатление серьёзного, с какой-то стороны, матёрого воителя. Он мгновенно выпятил грудь, пытаясь зрительно увеличиться в размере. Правда, через некоторое время сдулся, как воздушный шарик в руках Двуногого. – Ведь я буду спать с краю, а к тому времени, как я перемещусь в центр, ты уже переедешь в палатку старейшин.
Кот удивлённо посмотрел на новоиспечённую воительницу. Речь её не отличалась особенной серьёзностью, что Неясыть снова позволил улыбке расползтись по наглой рыжеватой морде, убедившись в весёлом нраве собеседницы.
Кот повёл ушами, бросая взгляд на Пятногривку, в тот же момент он вспомнил собственную ночь бдения. Скажем, самую удивительную ночь в его жизни, конечно же, после этой. Ну или любой другой ночи. Он вспомнил, как чуть не перевернул весь лагерь с лап на голову, подравшись с младшим братом. Что завязало драку? Перед посвящением Неясыть, предположительно, из-за волнения, не высыпался, предпочитая устраивать в палатке оруженосцев ночные посиделки. Он успокаивал сам себя, рассказывая окружающим разнообразные страшные истории. К несчастью, подобные сказочки не спасли молодого воителя во время наблюдения за лагерем. Он задремал, чем сильно разозлил брата. Драка была недолгой – вовремя подоспевший соплеменник смог разнять неразумных вояк, и, после всего, сохранить этот секрет в тайне.
По доброте своей душевной могу уступить тебе собственное место, – заговорил Неясыть, отдёргивая голову, словно какой-нибудь актёр экстра-класса. – Правда, – он наигранно замялся, отводя взгляд в сторону, и как бы задумываясь, выбирая слова для продолжения разговора, – за определённую плату, – глаза кота резко перескочили на воительницу. Появилась таинственная улыбка, обнажая острые кошачьи зубы. Возможно, требовать плату с кого-то – аморально и гадко. С какой-то стороны, это же Неясыть.

+1

4

Неясыть слегка пошатнулся, пропуская мимо себя комара, кинутого в его сторону пёстрой воительницей. Он проводил взглядом несчастное насекомое, которое, в общем, не сумело и приступить к выполнению собственного долга. Несколько мгновений кот смотрел в темноту, как раз по направлению полёта безжалостного кровососущего, пока писк окончательно не затих, уступив своё место тишине ночи. На минуту кот закрыл глаза, замедлив своё дыхание, как только мог, он пытался насладиться этим временем суток в полную силу.
Где-то продолжали общаться между собой сверчки, тихонько наигрывал свою арию прохладный ветерок, вороша зелёные листочки между собой. Последняя певчая птица взмахнула своими крылами и, вспарив в небо, исчезла в кромешной тьме. Неожиданно внутри стало пусто. Неясыть закатил глаза, проклиная пустоту в себе.
И какую же? – неожиданно подала свой голос Пятногривка, о которой воитель и думать забыл. Он плавно повернулся к кошке, возможно, чем-то напоминая главного злодея какого-нибудь голливудского фильма ужасов. Смиряющим взглядом Неясыть «прошагал» по собеседнице, некоторое время даже не понимая, что же хочет от него молодая воительница. Когда до мозга дошёл сигнал, кот еле заметно дрогнул.
Мгновенно он увеличился в размере, выпрямляя спину, как только мог. Исподлобья взглянул на пёструю кошечку и, слегка отведя взгляд, протянул тихое «о-о-о-о», стараясь тайной запугать Пятногривку. Некоторое время кот молчал, пытаясь создать пугающую атмосферу. Когда уже он решил, что страстей в воздухе достаточно, Неясыть резко перевёл взгляд на воительницу, так же резко подаваясь ближе к ней.
Вот так? – поднимая левую бровь, почти что прошептал рыжеватый кот. – Так сразу интересуешься платой? – вдруг он отстранился, вновь возвращаясь в своё привычное положение. Послышался недолгий смешок, больше всего напоминавший хрипловатый выдох, а не яркий искристый смех. – А если я попрошу достать мне волос Двуногого? Ты же не сможешь, – Неясыть бросил грозный, чем-то даже не одобряющий взгляд на воительницу, – я уже молчу, что у некоторых Двуногих нет волос.

+1

5

офф

Ребят, а вы в курсе, что когда кошку или кота посвящают в воители - он несёт службу молча, если никакой угрозы нет, как я вижу - угрозы нет, но Пятногривка разговаривает, мм?

0

6

офф

Я закрою на это глаза, но помните, что я второй раз это делать не буду ;) и идите отпишитесь в теме Перепись

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флэшбек » в такие моменты понимаешь, что ты есть