Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » важно! Людиии-и!


важно! Людиии-и!

Сообщений 31 страница 56 из 56

Опрос

Какой Сюжет Вы Выбираете?
1-ый

21% - 3
2-ый

7% - 1
3-ий!

14% - 2
4-ый

21% - 3
Я предложу другой вариант, пожалуй.

35% - 5
Голосов: 14

31

Звездолов написал(а):

очки у нас были, да глупо это, лучше не надо :с

если всё правильно сделать, а после за этим следить, но не глупо :с

0

32

Неясыть написал(а):

если всё правильно сделать, а после за этим следить, но не глупо :с

я все равно против.

0

33

Звездолов написал(а):

я все равно против.

0

34

Пятногривка написал(а):

никогда не видела смысла в генераторе чисел. очередь в квесте идет так, как записались в него игроки и никакой путаницы

это более честное "случайное" соревнование. частенько бывает, что записывается один игрок на ключевую роль,  после него приходят записываться пользователи, но, видя что главная роль занята, быстро уходят ._. и квест остается без игроков.

0

35

Неясыть написал(а):

если всё правильно сделать, а после за этим следить, но не глупо :с

Потив. ЗАчем? Я Вот, к примеру, не буду притягиваться к тому, кто купит себе "Любовь" Хд а менять аватар - зачем? Оо

0

36

Пятногривка написал(а):

да, это очень круто! сейчас почти на всех ролевых такое, это модно и нравится игрокам. Мне кажется надо обязательно такое завести.
Если наша уважаемая администрация не хочет возиться, так неясыть предложил, что сам все сделает))

ерунда какая, конечно подходят! творчество - это и писательство тоже, я вот фикрайтер, как нибудь покажу вам что-нибудь из своего)

никогда не видела смысла в генераторе чисел. очередь в квесте идет так, как записались в него игроки и никакой путаницы

Нет, они не не хотят возиться. Им просто не нравится хД можно, конечно, сделать, но ролевую не трогая. Например, награду моно купить, или модератором два дня. Но стать "лучшим охотником" или "кошатником (бабником, то бишь)" - я думаю, что глупо хД

0

37

Пятногривка написал(а):

не обязательно именно эти привилегии, можно придумать совершенно другие, сама система очень крута и интересна!

Нуууу... Например?

Тогда ролевая станет скучной =.=

0

38

Молния написал(а):

Тогда ролевая станет скучной =.=

так говорят только те, кто не пробовал подобное -.- ролевая не станет скучной, наоборот, игра станет гораздо интереснее и логичнее

0

39

Неясыть написал(а):

так говорят только те, кто не пробовал подобное -.- ролевая не станет скучной, наоборот, игра станет гораздо интереснее и логичнее

Ну, мы уже это пробовали. И это никому не понравилось хД

Интереснее и логичнее?..

0

40

Неясыть написал(а):

так говорят только те, кто не пробовал подобное -.- ролевая не станет скучной, наоборот, игра станет гораздо интереснее и логичнее

Вы думаете я не пробовала вводить бальную систему? Я ввела и все сказали, что против, я убрала.

0

41

Тигрица написал(а):

Вы думаете я не пробовала вводить бальную систему? Я ввела и все сказали, что против, я убрала.

значит, те, кто говорил, не пробовали

Молния написал(а):

Интереснее и логичнее?..

интереснее, ибо ты можешь по разному улучшать персонажа
логичнее, ибо заработав достаточно баллов, персонаж игрока может "прогреметь на весь лес" стать легендой или же известным, узнаваемым котом. сразу становится понятнее почему. а если ты просто пишешь в анкете "его знают абсолютно все, его знать просто нереально, о нём слагают легенды" - это, во-первых, неправильно, во-вторых, любою известность стоит заработать.

0

42

Неясыть написал(а):

значит, те, кто говорил, не пробовали

интереснее, ибо ты можешь по разному улучшать персонажа
логичнее, ибо заработав достаточно баллов, персонаж игрока может "прогреметь на весь лес" стать легендой или же известным, узнаваемым котом. сразу становится понятнее почему. а если ты просто пишешь в анкете "его знают абсолютно все, его знать просто нереально, о нём слагают легенды" - это, во-первых, неправильно, во-вторых, любою известность стоит заработать.

Неа, мы пробовали х) Я, Уля и... Аня, вроде ООО
А может просто стоит сделать в ролевой что-то такое? Например, убить предводителя. Иди стать Предводителем. Или спасти племя. Вот, это уже легенда! А если покупаешь - то что он сделал? Оо взял и стал?

0

43

Пятногривка написал(а):

нет, не надо покупать известность

я немного не так выразился.
ты пишешь игровые посты, где твой персонаж охотится, получаешь за это баллы, и, когда баллов наберётся достаточно за охоту, то персонаж уже автоматически становится легендарным охотником. такая же схема работает и с боями и драками, повышающих ваши баллы, как воина. ну или типа того.
а так.
ДАА ПЯТНИ ЗАЩИЩАЙ ПРАВА ЛИСТОЧКОВ!!! ГРИНПИС ЗА НАС

0

44

Пятногривка написал(а):

и это круто, потому что, как ты и сказал, персонажей можно совершенствовать. и ничего не покупаешь, а именно зарабатываешь. и давай без известности, а то это пугает.

по мне мило, если некоторые ученики будут выбирать себе кумиров, пытаясь стать похожим на твоего персонажа

0

45

Пятногривка написал(а):

нет, не надо покупать известность
сейчас я объясню тем, кто все еще против
1. амс вводит баллы - валюту ролевой, например, назовем ее "листочки" (исключительно ради примера)
2. листочки можно заработать разными способами и в разном количестве:
  - написание поста в основной игре - 20 л
  - написание поста во флэшбеке - 10 л
  - закрытие флэшбека - 50 л
  - отзыв в рпг-топе - 15 л
  - 1 реклама ролевой, осуществленная по всем правилам - 10 л
  - провел на форуме 1 мес - 70 л
и т.д. и т.п.
3. потратить честно заработанные листочки также можно разными способами:
   - регистрация персонажа в Звездное племя - 200 л
   - написание лично для вас квеста и/или сюжетной линии - 220 л
   - смена внешности/ника/персонажа без смены аккаунта - 500 л (бывает кому-то нужно)
   - вы можете оставить ваше послание кому-нибудь, которое будет висеть в таблице ролевой (объявление) - 100 л
и т.д. и т.п.
естественно, то, что можно купить за листочки стоит дороже, чем варианты их заработка. Это стимулирует пользователей зарабатывать больше, от чего ролевая развивается, ведь они пишут посты и рекламят
что в этом может быть скучного? или кому-то не нравится? а если вы пробовали, то пробовали неправильно, раз у вас не осталось этой системы

Нетнетнетнетнетнетнетнетнет хдддд
Ну не круто так. Тем более, я не хочу считать эти "листочки" хД яя могу написать целую книгу про то, что баллы неудобные Х)

Неясыть написал(а):

я немного не так выразился.
ты пишешь игровые посты, где твой персонаж охотится, получаешь за это баллы, и, когда баллов наберётся достаточно за охоту, то персонаж уже автоматически становится легендарным охотником. такая же схема работает и с боями и драками, повышающих ваши баллы, как воина. ну или типа того.
а так.
ДАА ПЯТНИ ЗАЩИЩАЙ ПРАВА ЛИСТОЧКОВ!!! ГРИНПИС ЗА НАС

И что? Я сейчас месяц или несколько дней буду ролевить и уже и ЗП стану (хотя я хочу чтобы было бесплатно, не хочу вообще балы!) и великой охотницей стану, и великой воительницей, и известной, и ещё несколько балов останется хД

0

46

Пятногривка написал(а):

да, это отличная от моего система, но она повышает навыки. это не баллы, а навык, как в играх (варкрафт там...)
и это круто, потому что, как ты и сказал, персонажей можно совершенствовать. и ничего не покупаешь, а именно зарабатываешь. и давай без известности, а то это пугает.
и мне кажется надо оставить обе эти системы))

Я против вообще хД это надо "зарабатывать". Убить кого-нибудь, стать предводительницей, спасти племя, как ввыше сказала. А покупать... Ну не... Ну что это такое?! Давайте ещё челки и крылья ввёдём сюда?

0

47

Неясыть написал(а):

по мне мило, если некоторые ученики будут выбирать себе кумиров, пытаясь стать похожим на твоего персонажа

Пятногривка написал(а):

да, но они это и без купленной известности сделают неплохо) ибо если ты крутой воитель (ты развил навык постами), то ты уже кумир

Ну я, например, не буду восхищаться тем, кто купи известность Х) Это е интереееесно же.

0

48

Молния написал(а):

яя могу написать целую книгу про то, что баллы неудобные Х)

пиши, пожалуйста, я посмотрю, чем баллы неудобные

0

49

• Неинтересно.
• Скучно.
• Никто не будет считать свои баллы, ибо лень им, да и мне.
• Это ужааааасно скучно. Никто не будет делать вид, что этот кот известный/о боже, я хочу от него котят/о ЗП, он мой кумир!11

Остальное лень, ещё я ниспала ввыше, в сообщениях.

0

50

Молния написал(а):

Остальное лень, ещё я ниспала ввыше, в сообщениях.

ну лень так лень. только, как мне кажется, "неинтересно" и "скучно" - это одно и то же, поэтому вся твоя книга насчитывает только один пункт.

Молния написал(а):

Никто не будет считать свои баллы, ибо лень им, да и мне.

никто и не должен считать свои баллы. это не урок арифметики, и ни какие сотые мы не будем сочетать с дробями. баллы округляются, то есть минимальный балл - 5 очков, максимальный, к примеру, 50 очков, и все остальные средние баллы 10, 15, 20, 25, 30 и т.д. тем более баллы будет вписывать в профиль игрокам администрация, остальным лентяем этим заниматься не придётся.

0

51

Пятногривка написал(а):

их считает амс)

так, никаких челок и крыльев. убивать никого не надо. сюжет будет идти так как идет, и никаких сумасшествий. все разумно.
и вообще, как говорится, не хочешь - не надо. мы можем освободить тебя от этого, если уж так не нравится. и ни одного адекватного аргумента из твоих приведенных я не увидела.

читай, что я пишу. я сказала, что известность - это тупо.

не довод. приведи пример, почему баллы - это неинтересно

аналогично

считает амс, баллы вписываются строкой в профиле и начисляются по просьбе

не довод. и я уже сказала, что таких "покупок" не будет, ибо это аморально
итог: ты не привела ни одного аргументированного довода.

Оу, это клёво :3

Я просто высказываю своё мнение == я даже опросик создала, Голосуем хД
Привела, просто вы не смотрели сообщения ввыше =.=

0

52

Неясыть написал(а):

ну лень так лень. только, как мне кажется, "неинтересно" и "скучно" - это одно и то же, поэтому вся твоя книга насчитывает только один пункт.

никто и не должен считать свои баллы. это не урок арифметики, и ни какие сотые мы не будем сочетать с дробями. баллы округляются, то есть минимальный балл - 5 очков, максимальный, к примеру, 50 очков, и все остальные средние баллы 10, 15, 20, 25, 30 и т.д. тем более баллы будет вписывать в профиль игрокам администрация, остальным лентяем этим заниматься не придётся.

Эммм... Я высказала своё мнение, ну.

0

53

Молния написал(а):

Эммм... Я высказала своё мнение, ну.

да ну ладно, мы тут без наездов, чо о3о

0

54

Неясыть написал(а):

да ну ладно, мы тут без наездов, чо о3о

Пятногривка
Окай, Извиняем меня, Голосуем в темке хддд
я пришла, наехала и ушла

0

55

Молния написал(а):

Я просто высказываю своё мнение == я даже опросик создала, Голосуем хД
Привела, просто вы не смотрели сообщения ввыше =.=

Все равно, твое мнение не аргументировано, и я не вижу особых причин для недовольных смайлов .-.
И да, кто-то обещал ЦЕЛУЮ КНИГУ АБДЫЩ про то, что баллы неудобные, а аргументов - кот наплакал хдд
И да, я не наезжаю, не хотела обидеть хддд

0

56

Баллы - это интересно. Игроки захотят строчить посты, участвовать в квестах, событиях, конкурсах. Конечно, нужно уделить много внимания тому, какие будут награды. Чтобы были они не "супер-пупер удар" и не "удаляем блоху". Вполне можно начать с минимума вроде как "столько-то плюсов в уважение". Может, когда-нибудь у нас найдутся супер-фотошоперы\художники, которые согласятся участвовать в благотворительной программе сделать за баллы красивейшую аватарку. И много, много чего другого. Касающегося игровых событий, просто общения, событий вне форума)

0


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » важно! Людиии-и!