Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » Флуд№1 в честь ЛЕТА!!!


Флуд№1 в честь ЛЕТА!!!

Сообщений 61 страница 90 из 930

1

и в честь открытия форума.
Ну вот и дождались мы долгожданного лета: солнце, море, пляж, что ещё нужно?

0

61

И да, нам действительно нужнее пиарщик, а проверяльщики анкет нам не требуются, у нас и так полно админов, которые могу проверить, например : Я, Звездолов и Белая Роза, кстати, обращаюсь ко всем модерам, те мдеры, которые не отвечают за анкеты, они не имеют права проверять анкеты

0

62

Звездолов написал(а):

Ну во-первых, она одиночка.
Во-вторых е 10 лун.

И что, что одиночка? Нам все ровно нужны коты и кошки по старше! 10 лун, а картинка для 5 лунного котёнка, тебе странным не кажется?

0

63

Ночная Звезда написал(а):

Привет, но нам сейчас гораздо нужнее воители, а не котята, пока твой котёнок вырастит, пройдёт как минимум год в реальной жизни
Норм

Она одиночка хДД ну я хочу одиночку, у меня ниодной

0

64

Ночная Звезда написал(а):

И что, что одиночка? Нам все ровно нужны коты и кошки по старше! 10 лун, а картинка для 5 лунного котёнка, тебе странным не кажется?

Нет. И не для пятилунного. Не все котята быстро растут.

0

65

Знаете что я заметила? Оказывается, если голосовать с одного и того же компа, но в разных браузерах, айпи будет другим, мне казалось, что и в мазиле и в опере, без разницы где ты сидишь, будет один и тот же айпи, кстати, голосуем все!

0

66

Ночная Звезда
Если я пойду в племя, то это не заполнит все должности хД Люди появятся скоро, люди буду, люди зарегают

0

67

Ночная Звезда написал(а):

Знаете что я заметила? Оказывается, если голосовать с одного и того же компа, но в разных браузерах, айпи будет другим, мне казалось, что и в мазиле и в опере, без разницы где ты сидишь, будет один и тот же айпи, кстати, голосуем все!

Круто хД

0

68

Пинки Пай написал(а):

Ночная Звезда
Если я пойду в племя, то это не заполнит все должности хД Люди появятся скоро, люди буду, люди зарегают

кстати о людях.
Ночная Звезда, давай заключим партнерство с БЗиком? ^____^

0

69

Пинки Пай написал(а):

Нет. И не для пятилунного. Не все котята быстро растут.

Я отлично помню 10 месячных котят, у меня кошка рожала раз по 10, в 10 месяцев ВСЕ, абсолютно все, были уже по больше, чем котёнок на твоей картинке

0

70

Звездолов
Кстати хД
Зарегай сестуруууу **

0

71

Ночная Звезда написал(а):

Я отлично помню 10 месячных котят, у меня кошка рожала раз по 10, в 10 месяцев ВСЕ, абсолютно все, были уже по больше, чем котёнок на твоей картинке

И что? А твоя кошка слишком большая хД я тоже могу придираться к авам хД Если ты так хочешь, можешь найти апельсинового котенка с чисто-голубыми глазами. Уступаю.

0

72

Пинки Пай написал(а):

Круто, да **
А я тебя верну? хД

А какая причина? хД

А конец будет счастливый? ** Будет любовьсчастьерадостьЛЮБОООВЬ? **

Мне интересно хД

0

73

А анкету ради авы изменять не буду.

0

74

Звездолов написал(а):

кстати о людях.
Ночная Звезда, давай заключим партнерство с БЗиком? ^____^

Я не против, но У НАС НЕТ БАННЕРА!

0

75

Ночная Звезда написал(а):

Я не против, но У НАС НЕТ БАННЕРА!

Ну сделайте. Разьве для много народа жалко баннера? хд

0

76

Ночная Звезда написал(а):

Я не против, но У НАС НЕТ БАННЕРА!

ГЕЕЕЕЕЕЕНДЕЕЕР!!!

0

77

Пинки Пай написал(а):

И что? А твоя кошка слишком большая хД я тоже могу придираться к авам хД Если ты так хочешь, можешь найти апельсинового котенка с чисто-голубыми глазами. Уступаю.

Моя кошка нормальная для  авы, ей как раз 19 лун, на аве ей столько и есть
Не, я не могу по искать, интернет слишком тупит, у меня модем, а нормальный подключить не могу, я в саду

0

78

Пинки Пай написал(а):

Ну сделайте. Разьве для много народа жалко баннера? хд

Мы не умеем. А исходников я тебе сейчас выше крыши накидаю хД

0

79

Звездолов написал(а):

ГЕЕЕЕЕЕЕНДЕЕЕР!!!

УЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

80

Пинки Пай написал(а):

Ну сделайте. Разьве для много народа жалко баннера? хд

Легко сказать с-д-е-л-а-й-т-е, я весь интернет олазила нигде не нашла нормального риложения, где можно сделать баннеры, баннеры обычно делают за деньги, но платить 200 руб за картинку 30х88 я не собираюсь

0

81

Кстати, *пинает Звездолова* иди пиши описания для территорий, ты ведь так этого хотела! Разве нет?

0

82

Лал

http://img.ii4.ru/images/2011/11/06/157113_x_5b799112.jpg
http://img.ii4.ru/images/2011/11/06/157138_x_b7a2f253.jpg
http://s017.radikal.ru/i411/1111/d0/e8e50c3b4b5e.jpg
http://s017.radikal.ru/i433/1111/34/fb2108ec69ae.jpg
http://uploads.ru/t/G/A/4/GA41b.jpg

Еще?

0

83

Ночная Звезда написал(а):

Кстати, *пинает Звездолова* иди пиши описания для территорий, ты ведь так этого хотела! Разве нет?

Я хотела ДЕЛАТь их и писать описания. А теперь мне как-то лень, да и ноут перегрелся.

0

84

И да, я жду твою анкету

0

85

Ночная Звезда написал(а):

Моя кошка нормальная для  авы, ей как раз 19 лун, на аве ей столько и есть
Не, я не могу по искать, интернет слишком тупит, у меня модем, а нормальный подключить не могу, я в саду

На аватарке кошке может быть и 20 лун, и 22, и 15.
А я дома. С планшетом. На комп -  лень искать. С айпада ничего не делается. Что теперь?

0

86

Ночная Звезда написал(а):

Легко сказать с-д-е-л-а-й-т-е, я весь интернет олазила нигде не нашла нормального риложения, где можно сделать баннеры, баннеры обычно делают за деньги, но платить 200 руб за картинку 30х88 я не собираюсь

ФШ называется хДД
Или Гимп хДД

0

87

Звездолов написал(а):

Я хотела ДЕЛАТь их и писать описания. А теперь мне как-то лень, да и ноут перегрелся.

Иди пиши описания, я тебе говорю, я блин по 5-7 часов сижу в инете и нетбук не перегревается
Иди пиши, а то будешь вот такой же  :hobo:

0

88

Звездолов написал(а):

Еще?

Слишком большие. Тот котёнок на аве маленьким не был, и большим тоже.

0

89

Пинки Пай написал(а):

На аватарке кошке может быть и 20 лун, и 22, и 15.
А я дома. С планшетом. На комп -  лень искать. С айпада ничего не делается. Что теперь?

Это уже придирки. Любой котенок не может быть в т10 лун, как 3-5 лунный. Как 7-9 лунный может.

0

90

Звездолов написал(а):

ФШ называется хДД
Или Гимп хДД

Ну дак у тебя есть ФШ, что то я не вижу баннера ХД, а мой нетбук не потянет того, что бы скачать ФШ, у меня и так интернета хватает на 2- 3 часа - это быстрого инета, и что бы ничего не качать и не слушать песни

0


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » Флуд№1 в честь ЛЕТА!!!