Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » МЕГА-ЧИСТКА. Актуально до 20 сентября


МЕГА-ЧИСТКА. Актуально до 20 сентября

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[/align]ВНИМАНИЕ! УВАГА! WARNING! ACHTUNG! ADVERTENCIA!
Поскольку на нашей РОЛЕВОЙ зарегистрировано +стопицот 60 пользователей, и большинство из них тупо НЕАКТИВНЫ, я принял решение запилить МЕГА-ЧИСТКУ. ПРАВИЛА просты - есть таблица, в которой две ячейки - в одной написаны те, кто отписался в этой ТЕМЕ, а в другой - те, кто не отписался. По достижении СРОКА ОТПИСКИ здесь, НЕ отписавшиеся пользователи будут удалены. Вам нужно лишь НАПИСАТЬ тут свой ник и ник(и) других ваших персонажей (если таковые есть).

Отписались

Не отписались

Когтезвезд
Травяная Ночь
Жабка
Первозвезд
Птаха
Звездолов
Радужный Рассвет
Ядовитка
Тишина
Звездный Тмин
Молния
Осинка
Пинки Пай
Вестник Надежды
Коршун
Златогривка
Джерард-Шеннон Уэй Лето
Багровая
Огнекрылый
Синица
Двуликая
Туманолапик
Шепот Ветра
Ури
Феникс
Мотылек
Лоза
Скрежет
Корица
Ненавистная
Тонкошейка
Тигрица


Остролап
Лекси
Серебрянка
Облачная Звезда
Тайна
Калина
Черника
Неясыть
Тибальт
Когтишка
Орхидея
Осень
Северный Ветер
Оливковый
Солнцегрив
лиза
двойник
Искорка
Ястреб
Thirteenth
Лилия
Ёжик
Пятногривка
Громохвост
Сокол
Тернистая
Малина
Акцент
Улей
Тёмное Пламя
Небесный

Пы. Сы.: Сообщение сделано в стиле Х0УМСТ4К4

0

2

Тема почищена, все ранее отписавшиеся внесены.

0

3

Активен.

0

4

Я с вами с:

0

5

Я здесь, я жива

0

6

Удалите мою Радужку и Ночку. Они лишние.

0

7

Может пора закрыть? А то времени куча как-то уже прошло оо

0

8

Звездолов
Пусть будет

0

9

Двуликая
Ок, да. Сделала.

0

10

Начинаю чистить.

0

11

Хотя не, я не умею хд

0

12

Все, кто не отписался, были удалены!

0

13

Первозвезд
Пожааалуйста, не удаляй Калину! У нее зрение плохое стало и ей дали отпуск от компа. Она только сейчас попросила оставить ее. Вы еще их не удалили?

0

14

Двуликая
Я всех удалила.
Вернётся - зарегается снова.

0


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » МЕГА-ЧИСТКА. Актуально до 20 сентября