Cats Warriors: A time of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 228

1

Здесь могут общаться гости, задавать вопросы админам и модерам, вообщем, всё что хотят.

0

2

Молния, только не сердись, я тебе пароль поменяла, что бы посмотреть, работают ли коды аль нет - работают, пароль - Молния, потом сменишь

0

3

Уважаемый администратор, я пробежал по вашему форуму и мне бы хотелось сообщить.
Вы постоянно находитесь на форуме, но на сообщения или на новые анкеты вы отвечаете только через 2-3 дня. Я бы не хотел, чтобы админы относились к своей работе так же, как вы, с пофигизмом. Это вовсе не нормально

0

4

Лойс написал(а):

Уважаемый администратор, я пробежал по вашему форуму и мне бы хотелось сообщить.
Вы постоянно находитесь на форуме, но на сообщения или на новые анкеты вы отвечаете только через 2-3 дня. Я бы не хотел, чтобы админы относились к своей работе так же, как вы, с пофигизмом. Это вовсе не нормально

Уважаемы гость, я не отношусь с пофигизмом, просто я ищю коды и другие разные вещи для нашего сайта, я добовляют в ТОПы, а когда я освобождаюсь, тогда я проверяю анкеты

0

5

Нус, ребят, где баннер поддержки откуда взят дизайн?

0

6

Люди!!! Почему я не могу зайти на Молнию? Оо

0

7

Чай написал(а):

Чая, о Чай. Мне определенно нравится твой ник.
Насчет банера - попрошу Ночную Звезду поставить.
Добра тебе.

Лойс написал(а):

А я просто до этого переезжала от бабушки. Завтра снова  поеду...
Будем активнее, капитан =^_^=

0

8

Чай написал(а):

Внизу сайта написано кто делал

0

9

Эммм... Лиза. написал(а):

Люди!!! Почему я не могу зайти на Молнию? Оо

Читай сообщение выше

0

10

Оу. Окай. Спасибо. Не сержусь **

0

11

Ночная Звезда, прочитай правила поддержки, дорогая. Там написано что нужно ставить баннер.

0

12

Чай, там ничего не было написано!

0

13

http://designel.ru/viewtopic.php?id=1214
Вот отсюда я брала дизайн

0

14

Чай написал(а):

Ночная Звезда, прочитай правила поддержки, дорогая. Там написано что нужно ставить баннер.

Прошу прощения, там действительно нужно ставить баннер, но я не вижу код этого баннера

0

15

Реклама>>>наши баннеры.
Переходите туда и ставите баннер, удачи:3

0

16

Чай написал(а):

Переходите туда и ставите баннер, удачи:3

и тебе не хворать :3

0

17

чуваки, нуждается ли какой-нибудь пользователь в персонаже-родственнике, а?
также, хотелось бы что-нибудь услышать про сюжет ролевой, ога.
травы и процветания

0

18

герцог написал(а):

чуваки, нуждается ли какой-нибудь пользователь в персонаже-родственнике, а?
также, хотелось бы что-нибудь услышать про сюжет ролевой, ога.
травы и процветания

Эм, родственник, можешь сделать брата для Тигрицы.
Внешность характер и всё остальное по твоему вкусу
Сюжет скоро будет

0

19

здравствуйте, еще раз
я хотела выбрать иерархию дл своего персонажа, но никак не могу найти списки племен. Они вообще есть? Или как-то по-другому можно найти, чтобы узнать кто требуется и в какие племена? или я ослепла?о.о

0

20

Cote Noor написал(а):

здравствуйте, еще раз
я хотела выбрать иерархию дл своего персонажа, но никак не могу найти списки племен. Они вообще есть? Или как-то по-другому можно найти, чтобы узнать кто требуется и в какие племена? или я ослепла?о.о

Справа есть "Полезные ссылки", там найдёте.

Ястреб написал(а):

извините, я реально ослепла :о просто очень не удобно и не привычно, что список находиться в анкетах :с

Ничего, просто сделано специально, что бы было понятно кто кому нужен, точнее кто куда

0

21

Да-да, я опять забыла пароль на Молнию. Сможешь прислать на Пинки пароль? **

0

22

В Лс Х)

0

23

Стоп... Я и Пароль на пинки забыла ОО Сможешь тут сказать на одну из них? х)

0

24

Уффф, нет, на Пинки не забыла. В ЛС скинешь на молнию?

0

25

Изменен. Сейчас скину в ЛС.

0

26

Добрый день!
Попрыгала по форуму, вроде понравилось. У меня в закромах уже давно лежит идея для персонажа, но нигде не могу ее реализовать.
Хитрый, разлучник, извращенец в довольно извращенном смысле (масло масляное, ага), бабник. Возможен вариант и самца, и самки, но желательнее самец.
Мне бы хотелось узнать, хотел бы кто-нибудь играть с этим персонажем? Могу пообещать сюжетную линию, где мой перс попытается разлучить вашего с нынешней или возможной парой. В общем - скандалы и интриги.

0

27

Банни написал(а):

Мне бы хотелось узнать, хотел бы кто-нибудь играть с этим персонажем? Могу пообещать сюжетную линию, где мой перс попытается разлучить вашего с нынешней или возможной парой. В общем - скандалы и интриги.

Звездолов. Наш герой любит Молнию. Та его...
Идея персонажа - просто отличная!)
Ждем!))

0

28

Мягкого мяса, Почтеннейшие.
Прошу прощения за недоразумение с рекламой. Все исправлено.
Как оказалось, это был не мой косяк, а другого игрока, но ссылка на Вашу рекламу я поставила.
Извините еще раз.

0

29

OstVW | Сорока. написал(а):

Как оказалось, это был не мой косяк, а другого игрока, но ссылка на Вашу рекламу я поставила.
Извините еще раз.

Лично я не совсем понимаю о чем вы, но и вам мягкого мяса)

0

30

OstVW | Сорока. написал(а):

Извините еще раз.

Хорошо, спасибо

Звездолов написал(а):

Лично я не совсем понимаю о чем вы, но и вам мягкого мяса)

Во флуде объясню

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Гостевая » Гостевая