Cats Warriors: A time of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 228

1

Здесь могут общаться гости, задавать вопросы админам и модерам, вообщем, всё что хотят.

0

91

Я Травяную Ночь поколочу когда-нибудь. Борзая, бл*. Я уже устал у всех отбирать мои аватары. Змейка (она же Травяная Ночь), взяла аватар моего Серолапа (с КВ Свободная Жизнь) и выдала за свой. У меня уже зла нет на таких. Ваш Алмаз.

0

92

Саня
Я сначала испугалась аж, у меня на нескольких форумах ник Травяная ночь
     Здравствуйте, Алмаз. Я бы попросила относиться лояльно к нашим участникам, какую бы гадость они не совершили. Я прекрасно понимаю ваше состояние. Но и материться не надо. Со Змейкой мы разберемся, но без вашего участия.
     Прошу прощения, если я как-то вам нагрубила, но подумайте - ведь вам тоже будет неприятно, если вас будут материть. На данный момент я пишу от лица всего нашего форума, поэтому оскорбление в сторону одного из участников - оскорбление в мою сторону.

Отредактировано Когтезвезд (2013-06-25 17:17:30)

+1

93

Саня написал(а):

Я Травяную Ночь поколочу когда-нибудь. Борзая, бл*. Я уже устал у всех отбирать мои аватары. Змейка (она же Травяная Ночь), взяла аватар моего Серолапа (с КВ Свободная Жизнь) и выдала за свой. У меня уже зла нет на таких. Ваш Алмаз.

Здравствуй Алмаз, Змейка - это не Травяная Ночь, это другая девочка, она ещё мала - ей 10 лет, она ввидимо не знала, что воровать не хорошо, я разберусь, прости нас Алмаз.
И да, Алмаз, я бы хотела поговорить с тобой насчёт дизайна, на сколько я знаю ты делаешь дизайны?!

0

94

Я знаю, что это Травяная Ночь с КВ МФ.
Просто неприятно, когда то ник всплывет, то аватар. Я делаю дизайны, но говорить об этом не собираюсь.

0

95

Саня написал(а):

Я знаю, что это Травяная Ночь с КВ МФ.
Просто неприятно, когда то ник всплывет, то аватар. Я делаю дизайны, но говорить об этом не собираюсь.

Ну, тогда я не знаю, я говорю, что этой девочке, которая зарегистрирована Змейкой, она ещё мала и не знает видимо, что красть не хорошо, разберусь и заставлю поменять аватар.
Почему? Если один участник провинился - это не значит, что весь форум такой плохой и одни тут лгуны и тд
И да, я ещё раз приношу свои извинения, и обещаю, что Змейка будет наказана

0

96

Когтезвезд, да, лохонулся ><
Все сказанное относится только к Травяной Ночи.
но один раз целую мастерскую перекатали, всю анку моего главного перса вместе с ником и аватарами. А еще и дизайны фришные выдали за свои.
Потом всплыл мой ник "Нира" на Доме Грез. Неужели нет ума придумать все свое?
Никико я задевать не хотел, но уже зла не напастись на всех этих плагиатчиков...

0

97

Не из-за Змейки не буду говорить о дизайне, а из-за рекламы в ЛС на КВ ЗЛ.

0

98

Кстати, чем вам не угодил этот стиль?

0

99

Саня написал(а):

но один раз целую мастерскую перекатали, всю анку моего главного перса вместе с ником и аватарами. А еще и дизайны фришные выдали за свои.
Никико я задевать не хотел, но уже зла не напастись на всех этих плагиатчиков...

Иногда, если ники одинаковые, это не значит, что ник был сворован у кого-то, иногда просто ники совпадают, может человек сам ну скажем не придумал, но и не воровал Ладно, я не собираюсь тебя в чём то обвинять, сама бы была в таком состоянии, если бы своровали мою аву ещё и выдали как за свою.
Но знай, я не такая, как другие, я не собираюсь выдавать дизайн за свой, мне проблемы - не нужны

0

100

Саня написал(а):

Кстати, чем вам не угодил этот стиль?

просто у нас щас натяжные отношения с дизайнером, боюсь, как бы не потребовал обратно

Саня написал(а):

Не из-за Змейки не буду говорить о дизайне, а из-за рекламы в ЛС на КВ ЗЛ.

Ещё раз - прости

0

101

Она зарегана на КВ ЗЛ. Она видела моего перса. Все, я не спорю.
И кстати, насчет того, что вы писали о Вспышке и Оливковом: голоса производятся по ай-пи. Так что один голос с одного человека только и может быть.

0

102

Саня написал(а):

Она зарегана на КВ ЗЛ. Она видела моего перса. Все, я не спорю.
И кстати, насчет того, что вы писали о Вспышке и Оливковом: голоса производятся по ай-пи. Так что один голос с одного человека только и может быть.

Алмаз, я сама знаю, как можно обмануть IP, но так делать я не собираюсь
И да есть два варианта как обмануть IP, но как я говорила, так делать я не собираюсь, просто Алмаз, я щас нахожусь в твоём состоянии, но только у меня не злость, а усталость от всего и уже голова болит

0

103

Саня написал(а):

Нира - это я. Но я этот ник не сплагиатила у тебя, просто мне запомнилось это имя еще с четвертой книги Часодеев: Нира - мать Норта и Дейлы.

0

104

А почему тогда мыло Травяной Ночи?

0

105

Саня написал(а):

А почему тогда мыло Травяной Ночи?

Алмаз, я не знаю, но в анкете у Змейки написано, что ей персонажи - Пинки Пай (одиночка), Молния (глашатая) и всё

0

106

Вспышка
А вот с этого момента поподробнее.

0

107

Вспышка
Я с sunset'а ушла, и не собираюсь туда возвращаться. И на МФ, и на sunset'е Травяная Ночь - один человек, то есть я.

0

108

Вспышка написал(а):

Когтезвезд
Потому что тебя сняли с модерства. И ты кстати, и есть Молния.

ЧТОООООООО? Какая Молния? Почему я? КАКОГО?

0

109

Вспышка написал(а):

Когтезвезд
Потому что тебя сняли с модерства. И ты кстати, и есть Молния.

СкольКО РАЗ ПОВТОРЯТЬ, ЧТО МОЛНИЯ - ЛИЗА, НО Я ЩАС ПО АЙ ПИ ПРОВЕРЮ

0

110

да не она Молния... Нира она. Спутала она вас с кем-то.
Досвидос, мои дорогие.

0

111

Тигрица, блин, не ори. Вспышка обозналась. Если у тебя настроение хреновое - не повод на всех орать.

0

112

Саня написал(а):

Тигрица, блин, не ори. Вспышка обозналась. Если у тебя настроение хреновое - не повод на всех орать.

Алмаз, просто меня уже все вывели, я сколько дней была спокойна, когда внутри меня брулила злость, но весть о аве - это была последняя капля

0

113

че это в тебе злость то бурлила?

0

114

Когтезвёзд:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Молния:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

115

Саня написал(а):

че это в тебе злость то бурлила?

А это уже не ваше дело, надеюсь, не грубо

0

116

Нуок. Чао.

0

117

Что это только что было?

0

118

Всё решилось без меня, да хД А я такую тираду написала .____.

Ну, вот хД

0

119

Змейка написал(а):

Всё решилось без меня, да хД А я такую тираду написала .____.

Ну, вот хД

иди аву убирай!

0

120

Измените плиз Мне пароль на 200301

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Гостевая » Гостевая