Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 228

1

Здесь могут общаться гости, задавать вопросы админам и модерам, вообщем, всё что хотят.

0

181

Вспыха написал(а):

привет всем с:
услуги Вспыхи нужны? (дизайн в смысле). Коли форум перешел другому человеку, готова помочь.

Ну... вообще-то нужны.
Но мы вроде как голосование устроили, можем убрать хД

0

182

Часть полезных ссылок и ссылок в подфорумах - битые. Чтобы найти хотя бы список племен, пришлось лазить по  подфорумам. Нехорошо, хотелось бы видеть исправление.

0

183

кис-брысь, будет исправлено)

0

184

Вспыха написал(а):

привет всем с:
услуги Вспыхи нужны? (дизайн в смысле). Коли форум перешел другому человеку, готова помочь.

вспыхааааа **

кис-брысь написал(а):

Часть полезных ссылок и ссылок в подфорумах - битые. Чтобы найти хотя бы список племен, пришлось лазить по  подфорумам. Нехорошо, хотелось бы видеть исправление.

оки-доки, исправим
аявамговорила

0

185

Когтезвезд, зачем убирать? о.о
Я готова помочь с осенним стилем.

0

186

Вспыха написал(а):

Когтезвезд, зачем убирать? о.о
Я готова помочь с осенним стилем.

Хорошо. Регистрируйся, мы тебе рады будем :з

0

187

Когтезвезд
вот она я хд

0

188

Owl написал(а):

вот она я хд

Фи какие люди, надеюсь, с враньём завязали?

0

189

Тигрица
Тигра, можно и повежлевее.
В конце концов не одна она врала.

0

190

Первозвёзд, когда люди ведут себя вызывающе, они лишь хотят устроить очередной скандал. Лучший способ - игнорировать, да и все.

Отредактировано Owl (2013-08-30 10:37:44)

0

191

Owl
полностью согласна.

0

192

Радужный Рассвет
а что ж не согласиться то? хд

0

193

Мотылек написал(а):

когда люди ведут себя вызывающе

Я не напрашиваюсь на конфликт, просто к этому человеку у меня особое отношение.

0

194

Тигрица, я пришла не к тебе. К тебе у меня вообще никакого отношения нет.

0

195

Мотылек написал(а):

я пришла не к тебе

Фи, какие мы злые.

0

196

Чувакиииии
Смените осинке пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

197

Осинка Пинки Виль хд
Сменено, дочь моя http://shot.photo.qip.ru/1009xb5.gif

0

198

Когтезвезд
Хахах, я первей :Р

0

199

Здравствуйте. Хочу дать Вам несколько советов.
1. Гостевая, закрытая для гостей?
2. В разделе рекламы Вы написали "3.В профиле н-и-ч-е-г-о не менять". Но ведь можно просто создать группу для пиарщика и закрыть ему доступ к профилю.
3. Вы же знаете, какие ленивые бывают гости. Можно укоротить описания форумов, чтобы быстрее и легче читалось.
4. Может, чуть-чуть сместить рекламу? А то она немного закрывает шапку, что не есть красиво.
5. Опять предложение про описание: между менюшкой и текстом отступить строчку, чтобы не лепились вместе...
6. Собственно, закрыть от пиар-акка темы, кроме рекламы и гостевой, чтобы было удобнее.
7. Чуть укоротить форум: что-то укоротить, что-то изменить... а то больно уж длинный, по-моему.

Ну и, конечно же, желаю дальнейших успехов вашей ролевой :3

0

200

Рекламогрив
Спасибо за отзыв, мы учтем все это с:

0

201

всегда пожалуйста с:

0

202

Внимание, вопрос!

Кот может быть не чистокровным при наличии качественной анкеты?

0

203

Кактус
Смотря какая помесь.
Думаю, можно)

0

204

/радостно скачет/ ух ты, ух ты! Я нашёёёл С:
Ждите в скором времени нового участника :З

0

205

Привеет, у меня такой вопрос. Достаточно долго не сидел на кв форумах (прим 1,5 год), естественно все подзабыл. Можно ли просто зарегестрироваться на вашем форуме не под игровым ником, а просто зарегестрироваться и почитать посты, анкеты, так сказать вспомнить былое. :)

0

206

Знакомая Тишины написал(а):

Привеет, у меня такой вопрос. Достаточно долго не сидел на кв форумах (прим 1,5 год), естественно все подзабыл. Можно ли просто зарегестрироваться на вашем форуме не под игровым ником, а просто зарегестрироваться и почитать посты, анкеты, так сказать вспомнить былое.

Эмм... не знаю, наверное, нет.

0

207

Мм. Понятно, спасибо.

0

208

все та же знакомая написал(а):

Мм. Понятно, спасибо.

В принципе, можно это разрешить, но при условии, что вы потом будете играть.

0

209

Я вас как людей адекватных прошу. Я всех уже задолбала своим баннером, но не перестану напоминать, пока не увижу его в таблице.
Мы сто лет назад поставили себе ваш баннер, так проявите совесть, поставьте наш.

0

210

добра вам! с:
итак, я бы хотела у вас зарегистрироваться, полезла искать акцию с нужными персонажами - не нашла. А ссылка, что в таблице, не действительна. Так что прошу ответить на мой вопрос: кто сейчас больше всего нужен в игру/нужен ли кому-нибудь кто-нибудь масло масляное хд?

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Гостевая » Гостевая