Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Личные отыгрыши » Эй, вы что-то задумали?


Эй, вы что-то задумали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто играет -
Звездолов, Утречко, Светлячок и Молния, если кто-то еще хочет - присоединяемся)
Очередь:
Светлячок/Утречко, Молния и Звездолов.
Причина -
Счастливая семья должна показать свою счастливость миру.
Действо проходит так - Светлячок и Утречко придумали феерический план и спешат воплотить его в жизнь. Молния, которая не отрекалась от должности, прилегла поспать после патруля. Дальше за близняшками начинается погоня, во главе со Звездоловом.
Описание погоды, местности -
Светло, немного прохладно. Везде-везде листья, желтые в основном и красивые, прямо то, что нужно для игры котятам. Дует не очень сильный ветер, который словно пронизывает насквозь. Везде мокро и грязно. Типичный Сезон Листопада.
Главная поляна племени Теней и территории.

0

2

Началось все довольно обыденно. День обещал быть таким, каким и должен быть осенью - сырым, мокрым и темным. По крайней мере, с утра казалось именно так, но когда я открыл глаза и выглянул из детской, увидел довольно светлое, пусть и серое, небо. это сразу подняло мне настроение, а в голову стукнула очередная идиотская задумка. Ну, то есть, папашка называл их идиотскими, а я ими восхищался.
Вскочил с подстилки и отправился к брату, на ходу потягиваясь, чтобы не терять времени. Опыт показал, что гениальные... нет, не так, ГЕНИАЛЬНЫЕ идеи нельзя, нельзя откладывать на потом! Они же как птицы - посидят на одной веточке, а потом - р-раз! - и покидают тебя, оказываясь в голове у кого-нибудь другого. Например. у того же Утречка.
Пнув брата, но не увидел никакой реакции с его стороны. Возмущенно фыркнул, огрел его лапой по уху, а затем уселся на нем, для верности потоптавшись на рыжей тушке и слегка подпрыгнув. Будто в лужу смотрю - настолько мы похожи. Даже мама иногда нас путает, не говоря уже обо всех остальных котах.
Помню, когда мы первый раз из детской вышли, один из старейшин удивленно сглотнул и сдавленно поинтересовался, не начались ли у него глюки и не двоится ли у него в глазах. Правда, потом мама разрулила ситуацию, а то можно было бы попугать старика...
- Итак, братец, - воодушевленно начал я, даже не думая слезать с брата. - У меня есть гениальный план... То есть, у меня все планы, конечно, гениальные. так что ничего в нем удивительного нет... То есть, удивительное есть, он же гениальный... Короче, ничего удивительного в том, что у меня опять есть гениальный план нет, вот! - заулыбался, довольным тем, что выразил-таки свою мысль.
Слез с брата и уселся прямо напротив него. Огляделся, нету ли кого в детской? Но нет, все уже были на улице - котята играли с опавшими листьями, а королевы за ними присматривали. Ну и что, что мы с братом долго спали? Нам можно, всю ночь исследовали прилегающую к лагерю территорию. Правда, нас мама поймала, но ругаться сильно не могла, иначе перебудила бы весь лагерь.
- В общем, скоро Совет, так ведь? И мы, естественно, на него отправимся... А как насчет разведать дорогу? Нам же нельзя будет идти со всеми остальными, заметят, значит, нужно найти обходной путь. Идем? Идем же?! - склонил голову к левому плечу и заглянул братишке в глаза, затем - к правому и протянул: - Но, если ты вдруг решил стать приличным котенком, я один пойду. Вдруг одиночку встречу?..
Зная братишкину страсть к одиночкам, можно было с легкостью его на что-нибудь смотивировать.

Отредактировано Светлячок (2013-09-25 20:13:22)

+1

3

Он спал. Как бы банально и заурядно это не звучало, но кот спал. Несмотря на то, что все уже давно встали и свалили по своим делам он продолжал спать. И не надо говорить про то, что в это время столько всего можно натворить, устроить и даже благополучно сбежать из лагеря под покровом осенних листьев. Но нет же, если спать, то так спать, до полудня, иначе не признаем.
Сон, как казалась ему в начале, был довольно милым и незаурядным... Толчок в бок лапой братца, по крайней мере, это вряд ли мог оказаться кто-то иной, по этому будет считать, что это брат. Но все, все, не отвлекаемся от мысли, тянем ее, тянем....сон был заурядным. Что-то сильно много обычного в его жизни стало появятся. Гдя все приключения, где экзотика?... Еще один удар и... толчок.
- Хааааах... - Послышался выдох на всю палатку, когда Светлячок умудрился сесть на него.
Утречко недовольно приоткрыл глаза и тут же яркий свет тыкнул в бедного и не в чем пока не повинного котенка. Он медленно прожигал на его глазу дырку, Утречко в этом тут же уверовался и прошлось слегка призокрыть глаз, скосившись при этом на Светлячка. Как они могут быть настолько похожими? Как эта природа умудрилось провернуть такое? Хотя, с другой стороны, если у нее есть уже готовая модель, например, Светлячка или Утречка, можно же сделать еще одну копию... Только зачем? Чтобы они таки принесли в лес хоть что-то  упоротое новое и захватили таки его, объединили в один клан, так сказать. Ну почему бы и нет? 
- Убери свой гений с меня... - Утречко прокряхтел это и слегка приударил лапой, дабы брат уже устыдился... хотя о чем это он? Какая у них совесть? Где-то на одной полке с мозгами, как часто поговаривал наш дорогой папаша. Ну что сделать, если они просто непонятые гении?
Братец наконец-то слез с него и так не увидев, зачем он это сделал, Утречко не преминул воспользоваться  этой замечательной возможностью и выскользнул в другое гнездышко, намереваясь задремать и там. Было же до ужаса лениво плестись куда-то вдаль и делать там что-то. Лень приятно окутывала и не желала отпускать лакомую добычу, в виде одного из братьев-близнецов. Когда еще представится такая возможность, унести в свои пучину такую душенку? Тем более, что отстранится еще одна, аналогичная другой.
- В общем, скоро Совет, так ведь? И мы, естественно, на него отправимся... Что за совет? Как? Где? Когда? Мысли доносились откуда-то из далека, будто какой-то  грозовой кот шептал ему на ухо эти мысли.
- ...я один пойду. Вдруг одиночку... - СТОЯТЬ! Какие одиночки? - Утречко вихрем снес брата и встал на него. - Говоришь, одиночки, да? И весьма идиотский план, который придумал ты? Тогда готовься, мы выступаем немедленно! - Воодушевленный Утречко чуть со всех ног не помчался бы к выходу, если бы не палочка, одним прекрасным решившая выползти на свет и подставится под бедного Утречко. Лапы быстро сплелись в замысловатый узел и котенок еще проехал пару сантиметров, благополучно зарывшись в землю.

Отредактировано Утречко (2013-10-26 16:07:28)

+1

4

Поменялись ролями. Если до этого я был властелином колец положения, но теперь мир буквально перевернулся с ног на голову. Утречко вихрем снес меня. в мгновение ока свалив на землю и напрыгнув сверху. Я недовольно бормотал что-то о том, что гениев не роняют, смотря в горящие всепожирающим пламенем любопытства глаза брата. В них появился какой-то маниакальный блеск, так что я уже пожалел, что упомянул одиночек.
- СТОЯТЬ! Какие одиночки? - выпалил брат, сверкая своими маньяческими зенками. - Говоришь, одиночки, да? И весьма идиотский план, который придумал ты? Тогда готовься, мы выступаем немедленно!
Я, намеренно сильно открыв левый глаз и дергая правым, воззрился на брата, но Утречко плюнул на все и уже бежал к выходу. Правда, когда я вскочил и метнулся за ним, он проехался носом по земле, раскинув лапы. Я был не в состоянии нормально сдерживать смех, так что сидел и дергался, как наркоман, закусив хвост, чтобы не заржать на весь лагерь.
- И вообще, мои планы не идиотские! - притворившись обиженным, ляпнул я брату, подходя и помогая ему подняться - то есть хватая за шкирку и таща на себя. Помог.
- А теперь - погнали. И не спеши, а то не доживешь до встречи с одиночками, торопливый ты наш, гы, - нарочито медленным шагом отправился к выходу, делая вид, что я вообще мимо проходил. Уселся в кустах, затащив туда брата и стал ждать, наконец, дозорный отлучился к куче с дичью, все отвернулись, а я сорвался с места и выскользнул из лагеря.
Отличненько. Теперь нужно найти Остров. Так. Остров в озере, верно? Значит, нужно найти ручей! Стопэ. А у нас вообще ручьи есть?..

+1

5

Встать. Пойти на главную поляну. И пещеру предводителя, муженька своего.

А вот и она.
Молния.
Ужас.
Рыжий.
На крыльях.
Дня.
А точнее рыжий ужас на крыльях дня, всё просто.

- Хэй, папаш мой детей, - кстати... - Ладно, позже поговорю. Где дети?

Молния лениво легла рядом о великим и прекрасным, рядом, конечно, со своим котом – что может быть милее?.. Котята, наверное, опять куда-то залезли – как новорождённые, ей Звёздное племя! Да и тем более, зачем следить за ними?! Пускай сами куда-то вляпаются, цапнет их кто-нибудь, прибегут сами в лагерь, да больше сбегать никогда не будут!.. Звё-ёздик, – Молния лизнула предводителя в нос и встала, как бы... Как бы похвост на детей, у нас опять важный разговор.

- Да хвост с ними, с котятами, - и она зевнула. - Звездоловик, я, как глашатая... - ну а дальше вопрос – продолжать, али как?!

+1

6

Зевок обнажает мои белые клыки - я не спал целую ночь. Барсук подери, целую ночь! Вы наверное примерно догадываетесь о моем состоянии, полуночники? Так вот, по мимо кратковременного сна (коий так же отсутствовал) у меня были крайне насыщенные дни. И не без помощи моих деток - Светлячка и Утречка. Близнецы ни минуты не могут остаться на одном месте - они должны бегать, суетиться, предпринимать попытки к убегу за границы Сумрачного Племени. И каждый раз, когда я пытался их остановить, их либо НИЧТО (или нЕчто) ни останавливало. И лишь иногда Молния. Счет - один, ноль, три. Три в пользу наших мышесосов и молококлюнов.
- Ты-ты... Ты оставила этих двух мышеголовых котят одних? Ты знаешь, что они наверняка уже вышли за пределы лагеря, если не за пределы наших территорий? Как ты вообще их потеряла? Или они притворились спящими и ты им поверила? - " Ну, я думал, моя глашатая не такая наивная, чтобы верить таким отличным врунам!"
А что это подошло к нам? Правильно! Молния подошла к пещере предводителя (меня, то бишь. Неудачный отец, возлюбленный и глава Племени - все это один я. Мои хрупкие плечи еще не трещат, но с ходячим стихийным бедствием на шее или загривке...)
Вошла и рассказала про то, что не знает, где они. И таким тоном, что меня чуть полностью не взбесило ее безразличие и недальновидность. Она хоть догадывается, что может случиться с такими-то... М, не самыми умными детьми кошачьего рода, - Слуушай, доорогуша, солнышко. Я понимаю, что эти котики уже высосали тебе мозг через уши, но оставлять их одних было крайне не разумно. Они могут нарваться на куда большие неприятности, чем просто, если бы их кто-то покусал и отпустил.
Стараюсь говорить спокойно, как всегда говорил. Я не должен ударятся в панику. Побег для близняшек - обычное, плевое дело.
...Правда найти их для нас с Молняшей не плевое дело...
И я их найду...
... Наверное. Надеюсь...
Новый зевок мешает моим беглецам-мыслями думаться. Или же просто сильнее путает их - я так и не понял, что происходит в моей голове!
И бросать взгляд, пускай и беглый, на подстилку было самоубийством. Сразу коже (до дрожи) представилось, как она прикасается к нежной травяной циновке. И так захотелось ничего не делать, повесить пропажу целиком и полностью на возлюбленную. А самому нагло храпеть.
"Этому не быть!" - грудь моя издает странный звук, как бы отдельно... Оу, странно как-то. И горло сжимается. Хорошо, что моя нервная система не позволяет расплакаться от горя и осознания несправедливости жизни. Особенно по отношению к минуткам сна. И этому (сну) реально не быть!
- Куда они могли уйти? - хватит заниматься сомнительными видами деятельности, должность и поиски зовут. Подхожу и трусь об ушко. И игриво кусаю. И снова понимаю, что отвлекся. И возвращаюсь. Ух!
- Чтобы узнать, куда пошли малявки, надо думать, как они, - если бы они думают вообще... В чем я сомневаюсь.

+1


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Личные отыгрыши » Эй, вы что-то задумали?