Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флуд » Флуд №11 в честь напитков

Флуд №11 в честь напитков

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Тишина
Жааааль...
А мне сегодня чувак из художки, который мне не нравится, предложил встречаться ._.
Я сказала, что подумаю. Если честно, то отказаться хочется, а неудобно, боюсь отпугнуть и испортить с этим парнем отношения.

0

512

Когть, тебе сколько лет? .D

0

513

и да, чувак. ИДИ И ИГРАЙ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЖАБКА, ЕСЛИ ТЫ ЕЙ НЕ ИГРАЕШЬ?

0

514

Ядовитка написал(а):

Когть, тебе сколько лет? .D

12 :\ а что?
Ядовитка
Я сейчас пойду на ФОТОЖОПСКИЕ КУРСЫ

0

515

Палехче %о
Так не сейчас можно пост запилить, а потом.

0

516

всем бобра озо
а я только с почты пришла, иххих.
БРЕЛОООООК.
С ЭМБЛЕМОЙ РАЗВЕДОТРЯДА.
*О*
ящастлив.

0

517

Как круто, Тиииииишь <3

0

518

Когтезвезд написал(а):

предложил встречаться

Бери пример с меня.
ШИНОДААА **

Я конченный извращуга, на русском значит предложение "Он застонал, как человек, и опрокинулся"
И ещё "Мы с ним лежали на песке под громадным камнем"
Это как вообще понимать?

0

519

Я вернулся. ~
То чувство, когда писали самостоятельную по алгебре, ее проверили, одна четверка, пять троек, остальные два. А ТЫ С НЕЕ СЛИЛ ИЗ-ЗА ВРАЧА.
Белиал.
–надавил на солнечное сплетение указательным пальцем, сделав невинное, детское личико, улыбаясь.– так прикольно.

0

520

Первозвёзд написал(а):

Это как вообще понимать?

АФФТАР НАРКОМАН_УПРТ

Ядовитка написал(а):

Как круто, Тиииииишь <3

*о*

0

521

Выскочка написал(а):

одна четверка, пять троек, остальные два

ПОЧТИ ВСЕГДА ТАК
АЛГЕБРА ТАКАЯ АЛГЕБРА
иххихи

0

522

Выскочка
/скривился/ Палэхче

0

523

Как вам?

текст

Что? Где? Когда?
Безусловно, перед каждым соревнованием, ты волнуешься, тебе страшно, что там будет, а если не получится?
Такие мысли были и у команды «чёртова дюжина», игра проходила в штатном режиме второй гимназии. Капитаном «Дюжины» была Караван Ирина, ученица 8 «А» класса.
Думаю, объяснять, в чём заключается смысл игры не надо. Скажу только, что тема была «география».
В пятницу, 18 октября собравшись у школы, наша команда, состоящая из 6-ти человек, во главе которых стояла Тамара Васильевна. С наполеоновскими планами мы и пошли покорять игру «Что? Где? Когда?».
Зайдя в актовый зал, мы сели за стол, и принялись повторять тексты учебников, которые нам дали для подготовки к игре.
И вот ведущие объявляют о начале игры, «Дюжина» в предвкушении, первый вопрос и…
Вопросы оказываются поистине сложные, но собравшись, обговорив все «за» и «против» команда даёт ответ, и он оказывается верным! Конечно, мы не вундеркинды, были и неверные ответы на заданные вопросы.
НО! В итоге мы заняли третье место среди десяти школ, пропустив лишь гимназии.

0

524

Норм

0

525

Белиал
–усмехнулся.– ой, да ладно. Я несильно.  –чуть наклонился, внимательно рассматривая лицо.–
Тишина
Геометрия еще хлеще ^ ^"

0

526

Выскочка
Геометрия, пфф...
Физика - зло

0

527

Первозвёзд
Физика? Легче легкого.

0

528

Выскочка
Я гуманитарий, хотя.... Английский - злейшее зло

0

529

История вообще лучшая),
Первая парта, первый вариант, средний ряд, тёплый кабинет, 7й урок и спааать

0

530

С:

0

531

Первозвёзд
English is very simple, my friend.
–сказал учащийся в классе с углубленным изучением иностранных.–

0

532

Выскочка написал(а):

Первозвёзд
–сказал учащийся в классе с углубленным изучением иностранных.–

но
ведь
он
и
вправду
легкий  http://shot.photo.qip.ru/2009xbA.png

0

533

Выскочка написал(а):

Это я поняла, но... КАКОГО ЧЁРТА?!!!
Нифига он не лёгкий

0

534

Первозвёзд написал(а):

Это я поняла, но... КАКОГО ЧЁРТА?!!!
Нифига он не лёгкий

http://shot.photo.qip.ru/1009xb5.gif он самый легкий, пожалуй

0

535

Немецкий труднее с:

0

536

Выскочка
Не знааю, очень давно хотела начать учить, что и говорить, до сих пор хочу))

0

537

Я с первого класса учил английский, немецкий нам ввели в прошлом году, достаточно трудно привыкнуть к нему. :о

0

538

Выскочка написал(а):

Я с первого класса учил английский, немецкий нам ввели в прошлом году, достаточно трудно привыкнуть к нему. :о

с пяти лет английский учу с:

0

539

7 лет :D

0

540

Локи
О великий мастер! Локи-сама, я с шести... Да, с шести с:

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флуд » Флуд №11 в честь напитков