Cats Warriors: A time of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флэшбек » Тени устроят нам с тобой встречу, Но на вопрос я свой не отвечу.

Тени устроят нам с тобой встречу, Но на вопрос я свой не отвечу.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время:
16 лун назад.
Место:
Территория одиночек, рядом гнезда двуногих.
Участники:
Выскочка, Леонард.
Порядок постов:
Выскочка, Леонард.
Закрытый/открытый:
Закрытый.

0

2

Какая-то странная пустота. Мать, это черное создание, породившее нас с братом на свет... Ушло? Она бросила меня? Н-но почему? За что? Мне так плохо сейчас. Мне нужна поддержка. Но дождусь ли я ее от Лео?..
Смешно. Но больше глупо, да. В последнее время брат меня стал гонять по страшному, а теперь, когда меня больше некому защищать... Он меня и убить может. Хотя, может, зря я так плохо думаю о брате, а? Вдруг он присмиреет?
Я свернулся клубочком, уткнувшись носом в лапы, закрыл глаза. Надо успокоиться. Все будет нормально. Мне уже год, я вполне приспособлен к самостоятельной жизни, хоть и не слишком опытен. Я покосился на брата. Интересно, о чем думает сейчас эта хладнокровная особа?
Я помотал головой, вытряхивая из нее эти мысли.
Идиот, что за бред ты несешь, а?

0

3

Тени устроят нам с тобой встречу, но на вопрос я свой не отвечу... Мама за что? А я ведь всегда уважал тебя, любил даже. Ты говорила - я делал и не пререкался. Никогда. А ты так просто взяла и бросила нас с братом вместе. Ты, черная тварь, выбрала не семью, а теплое и безопасное местечко. Там ведь тебя никто не тронет, да? Дура. Я просто сидел, подняв вверх голову, просто смотрел на ночное небо. Вот так и доверяй близким. хотя, что это я про доверие запел? Рядом со мной устроился черный котик, моего возраста, с синими пронзительными глазами и черной, красивой шерстью. Он что-то сказал, но я не слушал, ибо сейчас не до утешений.
- Что теперь? - тихо спросил брата. Сейчас как-то было наплевать на все. Эта ужасная подавленность, чувствую себя... Не могу описать. Это чувствовать надо.

0

4

- Что теперь? - тихий голос брата вывел меня из транса. Я поднял голов с лап и устремил взгляд потускневших глаз на Лео.
- А что мы можем? - слабо отозвался я, - нам остается только продолжать жить. Теперь мы сами по себе... - я поднялся с земли и приблизился к белоснежному котику, заглянув в его бледно-зеленые глаза:
- Лео... Ты... Ты же не бросишь меня, правда? - голос даже задрожал. Все же, я его люблю. Теперь он - единственное родное мне существо, и я не переживу, если и он оставит меня. Отвел взгляд, немного отвернув и опустив мордочку. Шмыгнул носом.
Какой же я слабый... Моральный недоносок какой-то. Чуть сморщился, сердце заболело.
Слабак.

0

5

Да мы и так были сами по себе, просто не замечали этого. Перевел взгляд на Ганзеля. Он тоже подавлен, как и я.
- Все когда-нибудь уйдут и бросят тебя. Ты просто ничего с этим не сделаешь. - холодно произнес. Не могу все же показать свою слабость. Чертова гордость! Ну ладно. Скоро придет смирение и мы забудем всю эту историю. У нас больше нет матери, отца тоже и друг у друга.
- Просто надо смириться с этим. - спрыгнул с лавки и посмотрел на дом, в котором теперь жила незнакомая черная кошка.

0

6

- Все когда-нибудь уйдут и бросят тебя. Ты просто ничего с этим не сделаешь. Просто надо смириться с этим, - холодно отвечает брат. Я снова тихо шмыгнул носом, поджав губы. Опустошение - это ужасное чувство. Неужели и Лео сейчас возьмет и уйдет? Я останусь один, брошенный на произвол судьбы?..
Так, стоп! Хватит ныть, идиотина! Соберись уже!!!
- Значит, все? - прошелестел я, - расходимся? - я тоже повзрослел. Я не должен вечно быть за чьей-то спиной. Я тоже могу быть сильным.
Но не сейчас, придурок.
Конечно. Я зе сейчас такой хромой, еще не успевший привыкнуть к боли в лапе, которая останется со мной на всю жизнь. Не так уж и легко с ней охотиться. Меня пришибет любой встречный.
Ну и фиолетово. Выживает сильнейший. Брэки всегда говорила именно так.
Брэки.... Мамочка....

+1

7

Расходимся? Звучит смешно, он без меня и дня не проживет, этот мышеголовый идиот. Пусть со мной шатается, авось пригодится.
- Нет, побудем вместе немного, а там посмотрим. - даже как-то миролюбиво произнес, наверное, чтобы поверил мне. Черный кот усмехнулся, иронично посмотрев. Такое ощущение, что ему жалко меня и тошнит одновременно. Хотя у меня тоже такое состояние сейчас.
- Да и лапа твоя еще больная. - холодно сказал, повернувшись к братцу мордой, чтобы видеть эмоции, действия и ничего не упустить, это важно.

0

8

- Нет, побудем вместе немного, а там посмотрим, - голос брата показался миролюбивым. У меня с души как-будто камень свалился, - - Да и лапа твоя еще больная, - а вот это было уже сказано достаточно холодно, Лео повернулся мордой ко мне. Этот пронзающий насквозь ледяной взгляд. Я невольно отвел глаза, тихо шмыгнув носом. Брат слишком сильное влияние на меня имеет. Не могу я ему противостоять. Черт.
- Хорошо, - выдавил я, - побудем.

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флэшбек » Тени устроят нам с тобой встречу, Но на вопрос я свой не отвечу.