Cats Warriors: A time of hope

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флуд » Флуд #12 упоротость_рулит

Флуд #12 упоротость_рулит

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Тишка не умеет придумывать названия :оо

0

2

жыр

0

3

Тишина
*** у меня, потому что сегодня меня в метро чуть на пути не столкнули ><

0

4

Когтезвезд
А вот нехрен на краю стоять!

0

5

Когтезвезд написал(а):

*** у меня, потому что сегодня меня в метро чуть на пути не столкнули ><

бывает.
суровое метро ://

0

6

Белиал, так-то я не на краю стояла :\
Тишина, это блин подошел какой-то пьяница, наорал на меня и пихнул в сторону края платформы.

0

7

Ище лучьши, пьяниц к себе подпускать!
Отходить от них надо, если чо :]]

0

8

Белиал
а ничего, что я спокойно стояла, а он подошел?

0

9

Ладно, я голову пошла мыть. К хеллоуину готовлюсь.

0

10

Когтезвезд написал(а):

а ничего, что я спокойно стояла, а он подошел?

А ничего что это пьяный и не надо быть тупой и стоять рядом с неадекватным человеком???
Бред. Сама виновата

0

11

Когтезвезд написал(а):

это блин подошел какой-то пьяница, наорал на меня и пихнул в сторону края платформы.

а ты ему "пшел нах!1" и по шее.
топором.

Когтезвезд написал(а):

Ладно, я голову пошла мыть. К хеллоуину готовлюсь.

удачного тебе мытья головы :оо

0

12

Ребят, поскольку у некоторых не открываются муббовские форумы, мы переезжаем. Скоро кину ссылку.

0

13

http://cwhope.rusff.ru/ - ссылка на наш новый форум. Вся помощь приветствуется, приходите туда.

0

14

Блин, я не понимаю - может, не переезжать? Просто это очень долго и трудно и, раз уж на то пошло, мне лень :ъ
Но если товарисчи Перв и Звезд так и не смогут зайти, то придется переезжать.

0

15

Когтезвезд написал(а):

Блин, я не понимаю - может, не переезжать?

вот иминна :оо

Когтезвезд написал(а):

Просто это очень долго и трудно и, раз уж на то пошло, мне лень :ъ

половину участников растеряем с этим переездом ://

0

16

Тишина
Но...
Но ведь перв и звзд не могут зайти
им запрещает браузер

0

17

Когтезвезд написал(а):

им запрещает браузер

так пусть сменят ://
у меня с гугла все прекрасно заходит.

0

18

Тишина, да у меня та же фигня. Сейчас еле-еле сижу с телефона, очень медленно и неудобно. А у звзд даже с хрома не идет.

0

19

Когтезвезд написал(а):

Тишина, да у меня та же фигня. Сейчас еле-еле сижу с телефона, очень медленно и неудобно. А у звзд даже с хрома не идет.

вот это печально :о ну раз так - придется переезжать, видимо.
лично я против переезда не имею ничего. кроме того, что это а) лень, б) муторно, в) лишит половины участников.

0

20

Когтезвезд написал(а):

Вся помощь приветствуется, приходите туда.

Жалко((( Лично у меня с майбб всё нормально....
МОгу помочь с дизайном к новому году (подыскать того, кто выполнит заказ) и плюсом сделать иконку
(Ну, знаете, открываете мабб шный форум и вверху такая стрелочка, например у вконтакте буква В, вот поменять её могу)
МОгу помочь с кодами, если что надо, всё таки виновата перед вами, бросила вас тогда(((
Может ещё какая помощь требуется?

0

21

А ведь, если вспомнить, как всё хорошо начиналось riverstar.mybb.ru Моя ошибка погубила всю ролевую - плагиат + реклама в лс.
Теперь начнём с этого форума, как всё прекрасно было, и надо же было мне так начать оскорблять всех, опять же моя ошибка, чёрт, да я вам до конца жизни должна, что вы все меня вытерпели и спасибо Когтезвёзду, что взял форум на себя. Боже, какая я овца и дура, что начала оскорблять Вас, Вас, такой дружный , можно сказать, коллектив. Я ещё раз извиняюсь перед всеми, просто до сих пор на душе скребут кошки.... И даже сейчас я начала делать новую ролевую и поняла, что я ленивая скотина. Чёрт, у меня ничего не получается без вас, я ничего не могу придумать, вообще ничего....Господи, да я реально вам до конца своих секунд должна......Простите меня за ВСЁ!
http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif  http://savepic.net/3428889m.gif  http://savepic.net/3406462m.gif

0

22

написать вам всем "пока" что ли

0

23

Тигрица написал(а):

А ведь, если вспомнить, как всё хорошо начиналось riverstar.mybb.ru Моя ошибка погубила всю ролевую - плагиат + реклама в лс.

ага, я это помню.

Тигрица написал(а):

Теперь начнём с этого форума, как всё прекрасно было, и надо же было мне так начать оскорблять всех, опять же моя ошибка, чёрт, да я вам до конца жизни должна, что вы все меня вытерпели и спасибо Когтезвёзду, что взял форум на себя. Боже, какая я овца и дура, что начала оскорблять Вас, Вас, такой дружный , можно сказать, коллектив. Я ещё раз извиняюсь перед всеми, просто до сих пор на душе скребут кошки.... И даже сейчас я начала делать новую ролевую и поняла, что я ленивая скотина. Чёрт, у меня ничего не получается без вас, я ничего не могу придумать, вообще ничего....Господи, да я реально вам до конца своих секунд должна......Простите меня за ВСЁ!

оу оу оу
ты конечно натворила немало дел.
Но уж до конца секунд это ты загнула совсем. Достаточно было сразу извиниться да и все. Ну, зато потом ты начала меня потравливать не только здесь. Честно говоря, меня это никак не задело, но все таки это выглядело не слишком умно с твоей стороны...
ДА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ТОБОЙ?! канешна мы тебя простим <З
я тоже. никогда не думала, что скажу это. но я сказала о.о"
Но только пусть это будет тебе уроком, и теперь ты будешь общаться с людьми по другому и не срываться. Ведь они то ни в чем не виноваты.

0

24

Здрасте~
Да, как я вижу, пока меня не было, очень многое поменялось...
То, что написано выше, я даже читать боюсь, мягко говоря...
Активность не падает, что радует.
Сама каюсь что долго не было, ибо проблемы с интернетом, да и завал везде, но теперь все хорошо ^^
Леонард... зараза... уехал и бросил тт
Пошла думать как я его убью : D

0

25

Все читаем объявление. ВСЕ!!!
Тигрица
Мы тебя, конечно, простим с:
Только давай будем жить дружно, как говорил кот Леопольд ;з
Мотылек
Ты не могла бы сделать таблицу?

0

26

Когтезвезд написал(а):

Все читаем объявление. ВСЕ!!!

ВАТ?
какое объявление? :оо

Тихолапка написал(а):

написать вам всем "пока" что ли

http://savepic.net/3406462m.gif

Ури написал(а):

но теперь все хорошо ^^

ну и ладушки :3

0

27

Тишина написал(а):

ВАТ?
какое объявление? :оо

На главной странице :о

0

28

Мотылек написал(а):

ДА ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ С ТОБОЙ?! канешна мы тебя простим <З

Когтезвезд написал(а):

Мы тебя, конечно, простим с:
Только давай будем жить дружно, как говорил кот Леопольд ;з

Покраснела, спасибо вам))

Тигрица написал(а):

Жалко((( Лично у меня с майбб всё нормально....
МОгу помочь с дизайном к новому году (подыскать того, кто выполнит заказ) и плюсом сделать иконку
(Ну, знаете, открываете мабб шный форум и вверху такая стрелочка, например у вконтакте буква В, вот поменять её могу)
МОгу помочь с кодами, если что надо, всё таки виновата перед вами, бросила вас тогда(((
Может ещё какая помощь требуется?

0

29

Тигрица
Нам бы не помешало сделать таблицу :с
Эта слишком громоздкая, тут бы сделать, как на твоем форуме с:

0

30

Когтезвезд написал(а):

Тигрица
Нам бы не помешало сделать таблицу :с

Выход - заказать на тех поддержке, кинь макет или мне сделать?

0

Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флуд » Флуд #12 упоротость_рулит