Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » Флуд #6 в честь насекомых, и слезней, а так же улиток С:


Флуд #6 в честь насекомых, и слезней, а так же улиток С:

Сообщений 31 страница 60 из 642

31

Первозвёзд написал(а):

Тигрица
Ссылку группы Вк в таблицу.

Ок, сделаю, только чуть позже и скажи куда (в какую строчку0

0

32

Тигрица
Думаю, что в приветствие. Написать:

Код:
А также, [u][b]обязательно[/b][/u] посетите нашу группу [url=http://qps.ru/C0Ppl]Вконтакте[/url]

0

33

Воу. Пустота.

0

34

Ты про что?

0

35

Первозвёзд написал(а):

Ты про что?

ghj akel

0

36

да ладно. я спать))

0

37

Спокойной С:

0

38

Калина
Можно, но если с обработкой хД в так клёво **

0

39

Калина написал(а):

Ставить на аву как думаете?

Качество повергает меня в ужас. Я могу тебя много таких кошек найти, коли попросишь)

0

40

Пятногривка написал(а):

раз я вернулась, то давайте играть .з

УИИИИ

0

41

Блин, я плачу...

0

42

Тернистая
Привет.

Пятногривка
http://www.ghope.ru/

0

43

Пятногривка написал(а):

Тернистая
привет)

ммм... ну да, действительно ведь.

Х)

0

44

Пятногривка
ОМАЙГОШ
ЭТО ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
*ооо*
Как дела? Ты все еще работаешь официанткой?))

0

45

Пятногривка написал(а):

ммм... ну да, действительно ведь.

Из-за кастрации бездомных котиков? Или из-за того, что так много в приюте? Или из-за смертей?
...

0

46

И вообще, тот факт, что их выбрасывают - это само по себе печально.

0

47

Пятногривка написал(а):

Звездолов
чтобы котики на улице не плодились, не распространяли болезни, их надо кастрировать и стерилизовать. А в приюты деньги нужно жертвовать, а то они не могут содержать эти котиков. И конечно, над чтобы все дома жили. Кошки, что ни говори, домашние животные. По своей мелкой непоседе сужу. Взяла ее с улицы пару месяцев назад, ей там было очень хреново. Маленькая совсем, всего месяц-два ей было. Сидит, печальная, ничего не может, не хочет. Мы ее кормили-кормили, потом решили взять. Принесли домой, помыли накормили, согрели, она нам так благодарна! Урчала, на руки лезла, хотя до этого подойти к ней ближе, чем на метр невозможно было. Целую операцию по отлову проводили. Она сразу поняла, что дома намного лучше, несмотря на то, что Муся (старуха моя) шипела и ворчала на нее. Теперь вон носится, горшки с цветами переворачивает) Радостная стала, играет все время. Я еще раз убедилась, что кошки - домашние животные.

Мне то что это объяснять, человеку который с пяти лет смотрит канал Энимал Плэнет, а там с утра идут передачи прос спасения животных? Лизе все это говори С:
А ты так не ответила на мои вопросы, касающиеся твоей жизни... Х)
Ну коль не хочешь, то и не надо =Ъ

0

48

Пятногривка написал(а):

дела неплохо) лето проходит, но какое-то оно дождливое(( и вообще я еще ни разу не купалась(
нет, официанткой я больше не работаю. Я поняла, что сфера услуг - это не моё, ахаха. Клиенты и прочая хрень вынесли мне мозг своим негативом) если меня возьмут, то буду работать в газете внештатным корреспондентом .з

А ты уже подала заявку на работу? Или там не заявки?)

0

49

Калина написал(а):

Хей, хей, хей, всем чая Х)

а меня спать гонят

0

50

Моя группа в вк http://vk.com/club56319388
И кто расскажет по подробнее про АЛмаза и Кристалики

+1

51

Калина написал(а):

Привет Тигрица! Можно ВК в группу войти? Я Агния Олейник если что

Конечно, я никому не запрещаю

0

52

Тернистая написал(а):

Фух... Я проснулась, поэтому привет всем.
Тигрица
Жаль я не скопировала ту статью Т.Т но могу попробовать вспомнить содержание.

я ЕЁ на Квисе прочитала, и так нефига не поняла, но с Кристаликой знакома была, это она делала этот диз

0

53

Тернистая написал(а):

Тигрица
Ну да, дизы она сама делает.

Я откуда знаю? Я уже не понима её, у неё такая ролевая хорошая была, 100 участников - ЗА МЕСЯЦ!!!
Зачем надо ыло всё это разрушить? Чёрт её знает! А ещё и блин плагиатила!

0

54

хеееей

0

55

 [img

0

56

Калина
Печенья хД

0

57

Вы тут, коль вас нет?

0

58

блудная я зашла на форум, он мне понравился и я решила написать во флуде, место того чтоб зарегистрироваться ОО" Женская логока хдд
Молния
Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь...
Уж не Осинка ли с БЗ и Вой с КВИСа?

0

59

ктототутаесть написал(а):

блудная я зашла на форум, он мне понравился и я решила написать во флуде, место того чтоб зарегистрироваться ОО" Женская логока хдд
Молния
Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь...
Уж не Осинка ли с БЗ и Вой с КВИСа?

Угу хД
Осинка, Рыжеушка и Пятнолапка хД а Вой это Уля, Звездолов хД я там Вишенка, Рыжеушка и Кофе ^^

0

60

ктототутаесть написал(а):

блудная я зашла на форум, он мне понравился и я решила написать во флуде, место того чтоб зарегистрироваться ОО" Женская логока хдд
Молния
Знаешь, ты мне кого-то напоминаешь...
Уж не Осинка ли с БЗ и Вой с КВИСа?

Эге-ге-геей. Вспышка? Оо"

0


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » Флуд #6 в честь насекомых, и слезней, а так же улиток С: