Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » Срочно!


Срочно!

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Выбор Сюжета!!!
Когтезвёзд

46% - 6
Первозвёзд

30% - 4
Звездолов

23% - 3
Голосов: 13

1

1.  Возле леса есть Гремящая тропа. Там проезжает фура, которая перевозит бензин. Также рядом с Гремящей тропой находится заправка. Едет себе преспокойно фура под дождем, видимость нулевая. Водитель не увидел дерево, лежащее прямо поперек тропы и фура врезается в него. Начинается пожар. От него загорается и заправочная станция. Из-за дыма от бензина все в округе отравляется, в том числе дичь и вода.
   Многие потихонечку умирают в адских муках, и в предсмертных конвульсиях и агониях у них начинаются галлюцинации про чудесное спасение от Слепого Кота. Живые в это не верят и проклинают Звездное племя.
Пожар приходят и тушат Двуногие, с огнетушителями и т. п. Все в пепле, голод, болезни.
   На фоне этого инцидента целительница какого-нибудь племени будет подозреваться во встречах на границе/острове Советов с воителем из соседнего племени или с одиночкой. Об этом узнает оруженосец из третьего племени и, соответственно, рассказывает это своим соседям по палатке, а те в свою очередь рассказывают это своим наставникам и другим оруженосцам на Совете.
   Таким образом об этом узнает весь лес, и начинается гонение на этих двух влюбленных. Удрученные событиями, они договариваются и сбегают из леса в горы. За ними отправляется спасательный отряд, который, выследив их по запаху и с помощью домашних/одиночек/бродяг находят их на дне ущелья в горах полуразложившимися.
   Внезапно появляется неизвестный старый кот без глаз. Он начинает говорить отряду что-то про жертву, которую воители должны принести, чтобы спасти лес от смерти. Отряд, разумеется, не верит безглазому и чуть не убивает его. Старик начинает проклинать весь лес, захлебываясь кровью. Один из участников спас. отряда незаметно отделяется от остальных, чтобы остаться со слепым и залечить его раны.
   Через некоторое время этот участник, которого все считают пропавшим без вести, возвращается в лес с безглазым котом прямо в ночь Совета. Старик обращается ко всем воителям (а вернее, к половине выживших) с теми же проповедями про жертву. Всем становится интересно, что это за жертва. Слепой Кот говорит, что это должны понять сами коты. Кто-то из толпы объявляет вещавшего самозванцем, которого не следует слушать. Остальные верят этому, но не целители.
   Когда все расходятся, целители договариваются встретиться у Материнского источника, чтобы обсудить случившееся.

2. Предводителей всех четырёх племён крадут двуногие(как получится, обсудим потом). Племена подозревают друг-друга, но вскоре выесняется, что это всё двуногие. Племена собирают четырёх воителей, чтобы те нашли предводителей. Тем временем в племенах происходит хаос, на совете племена чуть не убили друг-друга. В итоге все иду домой. Образовывая союз два племени нападают на одно, а другое приходит этому "одному" на помощь. Война. У путешественников тоже проблемы. Предводители выбираются, встречаются с теми четырмя, всё хорошо!

3. Так вот. Темные предки сказали, что подарят Звездным какое-либо небесное тело. Звездаки поняли, что им врут, прогнали Темных...
Недавно один котенок (умерший от кашля) прибежал к границе между предками, нашел там какого-то котика, стал спрашивать про комету (предположим это будет то небесное тело). Котик отвел котенка.
И тут больше этого котенка (звездного котенка) никто не видел.
Подозрения пали на Темных предков, ведь в ЗП нет других опастностей, кроме блох.
И тогда родители, ослепленные йаростью отправляются мочить ТП, не сказав не слова начальникам.
И их опять же убивают (около кометы сидят ТП)
И начинается война.
И потом война-война-война, на земле куча катаклизмов.
И перемирие по инциативе ЗП.
ТП соглашаются - они либо делают вид, что хотят всем лучей бобра, либо реально хотят всем бобра...
и ВОЗВОДЯТСЯ серые предки, нейтрал. Половина их них была тп, половина зп...

0

2

Мне нельзя, чтобы меня украли! Я тут отношения строю!

+1

3

Когтезвезд
Дом-2, кошачья история : D

+1

4

Когтезвезд
Не знаю что выбрать. Наверное, первое. Сюжет интересен, но там много смертей, чего я ооооочень не люблю. Да и к названию ролевой подходит.

Отредактировано Тонкошейка (2013-08-19 18:13:10)

0

5

Беру свой. Естессна))
Ребят, у вас слишком много смертей, где мы людей возьмём?

0

6

Я за выриант первозвёзда, но случайно проголосовала за Звездолова хд

0

7

Я выбираю Первика!

0

8

Ребят, может, я напишу сюжет, отличающийся от этого?

0

9

Когтезвезд
Отличающийся от своего?
А что если все сюжеты объединить?

0

10

Нит, я просто напишу свой сюжет.

0

11

Когтезвезд
Жмот Х)

0


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Чердак » Срочно!