Вверх страницы
Вниз страницы

Cats Warriors: A time of hope

Объявление

КВВН Заходи!
Администраторы
  1. Когтезвезд
    (гл. амс.)
  2. Тигрица
    (создатель ролевой)
  3. Звездолов
    (зам. гл. амс)
  4. Первозвезд
    (пом. гл. амс.)
  5. Мотылек
    (дизайнер)
Лучшие
Заканчивается голосование за Лучших. Отдать свои голоса вы можете здесь.
Модераторы
  1. Корица
    (квестоплет)
  2. Тонкошейка
    (тех. модератор)
  3. Тишина
    (гейм-мастер)
  4. Двуликая
    (пиарщик)
В игре
Погода
+1 С, все коты леса мерзнут. Вся дичь попряталась в норки, и лишь Речное племя не голодает. Два дня до Совета.
Надежда... Глупо ли это чувство, или любой воитель должен надеяться? По крайней мере, иногда надежда необходима. Так ли это? Регистрируйся, и узнаешь!
Новости
26.10.2013
Ребятки, у нас немного поменялся шаблон анкеты и принцип его принятия, для того, чтобы почитать его, наводим мышкой на предыдущие слова. Также не устану повторять о надобности писать посты. Котят, вы не на курорте, это тоже своего рода работа. Отныне и, надеюсь, не навсегда, за ненаписание поста в течение недели без известной на то причины админ вправе поставить вам минус и отнять несколько печенюшек. Ответственность за это возлагаю на нашу ГМ-ку Тишину и моего помощника Первозвезда. С уважением, Когтезвезд, которого достали неграмотности в постах и, как и Перв, долбанувшийся на активности. До свидания, пока.
13.10.2013
Мда, ребят, что и ни говори, с прошлого обновления ничего не изменилось. Понимаю, что кому-то может быть неудобна эпизодическая система игры. Но что уж поделаешь, назвался грибом - полезай в кузов. Говорите, что сложно? Так помните: просто только колу в автомате наливать. А все остальное - сложное. Желаю приятной игры, Когтич~
9.10.2013
Люди, это просто свинство, откровенно говоря. Это что за дела вообще?! Если ы перешли на эпизодку, это не значит, что играть не надо! Я буду долбиться вам в личку. Понимаю, что времени нет и т.д. так на интернет-то время хватает, почему бы постец хотя бы в наш минимум не написать? Не надо мне говорить про отсутствие вдохновения, я тоже человек, я всё понимаю, но МИНИМУМ, ТУПО ОПИСАТЬ ДЕЙСТВИЯ. Совести у вас нет.
Первозвёзд.
Коты-Воители. Время вперед! Коты-Воители: Река Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флуд » ржачный рассказ


ржачный рассказ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Помню, нашла на каком-то дохлом форуме, сохранила в ворд. Недавно чистила и его нашла хд откапываю по главам.

Через час с хвостиком, Ника наконец села в поезд. Ей дали вполне нормальное купе, где она сразу плюхнулась на верхнюю кровать.  Комнатка была 4х4м. Напротив друг друга – две двухэтажные кровати. Напротив двери окно. Стены поклеены бордовыми обоями с черно-белым рисунком. В общем, довольно симпатично. Чей-то шорох заставил Нику повернуться. Напротив нее тоже сидела девушка. Ее волнистые светлые волосы свисали до пояса. Ника почувствовала, что ей немного завидно. Ее волосы были черные, как уголь. Прическа – каре, где от затылка до щек волосы удлиняются. В общем, прическа в профиль выглядит так: у щек волосы длиннее, к затылку укорачиваются. Ну, еще есть челка «треугольником». Зато у светловолосой девушки были голубые глаза, чему Ника уже не завидовала. У нее самой были ярко-синие глаза, с длинными ресницами, в отличие от незнакомки.
-Привет, - поздоровалась Ники.
-П-привет, - выдохнула девушка. Никкиарме показалось, что она больна и заикается. Но девушка продолжила: -Тебя тоже родители спихнули в этот…  Этот ужас?!
Ты спрашиваешь про школу? – осведомилась темноволосая девушка.
-Ту самую, - вздохнула блондинка. –Ты наверно слышала о той дурной славе, что ходит об этом месте, да?
-Слышать то слышала, - пробурчала Ника. –Зовут то тебя как?
-Я Багира, - тихо ответила девушка. – Кратко Багра.
-Ясно. Меня зовут Никкиарма. Но ты зови меня просто – Ника или Ники.
Багира мило улыбнулась.
-Очень приятно.
Ника открыла было рот, чтобы ответить ей.
-Взаимно, - расхохотался кто-то у входа. –О да, две девчонки! Я сейчас лопну от смеха.
Девушки резко обернулись и увидели какого-то парня. «Ужас! Ну и болван! Неужели в одной каюте?..» Парень что-то кинул Багире и Нике. Никкиарма поймала и отшатнулась, сообразив, что это ключик от комнаты.
-Вуа-ля! – издевательски ухмыльнулся парень. – Мы все соседи, крошки.
Ника едва не пошатнулась на своей кровати. «С ним?! Это немыслимо!!» - хотелось завопить ей, но она сдержалась.
-Короче, я Эйс, - опять улыбнулся этот зараза.
Наконец решил войти. Ну и нахал!
Багира уставилась на него каким-то тупым взглядом.
-Ключик валяется на полу, - усмехнулся Эйс. –Ты его даже не ловила.
-Подними пожалуйста… - выдохнула Багира.
-Сама поднимай. Твоя подружка же поймала.
Теперь и этого парня нетрудно разглядеть. Глаза серые, волосы какие-то растрепанные, длиной до конца шеи. И цветом каким-то светло-бирюзовым, ну ближе к голубому. «Тот еще модничек!» – позлорадствовала про себя Ника. Одежда у него, видимо, специально для Сантеголиуса. Кофта, напоминающая куртку (на молнии), черная с отделкой из сиреневого. На руках белые перчатки, чуть выше запястья. Рукава как у платья какого-то. Расширяются к кистям рук. Ну, прямо точь-в-точь, зараза. Штаны какие-то белые, заправлены в черные сапоги до колена.
-Ты думаешь, там болото, да? – хмыкнула Ника, покосившись на его сапоги.
-Там тараканы, - ухмыльнулся Эйс. «Тараканы?! О, Ей-богу…»
-Там еще и тараканы помимо привидений?! – завопила Багира, вскочив на ноги. Эйс от ее вопля пошатнулся, как одуванчик на ветру, а Багира со всей дури треснулась головой о потолок.
-Чего так орать?! – напустился на нее Эйс. –Глупишь.
На этот раз Ника была с ним согласна. «Да уж. Не позавидуешь Багирушке.»
-Какого дьявола меня послали в эту противную школу?! – продолжил Эйс, уже с опаской косясь на Багиру. –Да там столько привидений! Блин, я не усну.
Ника лишь хмыкнула. «Ну-ну. Герой, то же мне, ага. Фу! Не пойму, как с этим идиотом жить в одной комнате?! Почему он?! Почему не кто- то другой, а именно этот олух?!» А этот зараза, тем временем, демонстративно швырнул свою микро-сумочку на нижнюю кровать. Ника чуть не упала от ужаса. Еще бы, этот эмо собирается спать под ее кроватью!
-Слушай, ты не хочешь куда-нибудь в другое место, модничек? – хмыкнула темноволосая девушка.
- Я тебе что, мешаю? – с притворным изумлением спросил Эйс. Потом нагло добавил: - Вот сама и иди в другое место. Мне, знаешь ли, лень.
Ника готова была голову оторвать этому негодяю. «Я сейчас его ударю!» Эйс тем временем нагло посмотрел на нее и усмехнулся. «Зараза!» Ника предпочла притвориться, что не заметила этого и плюхнулась на свою кровать. Полка предательски скрипнула.
-Эй, ты. Чего, такая тяжелая, а? Ну что за коровы пошли.
Послышался из-под полки возмущенный голос этого поганца. Ника лишь фыркнула. Еще чего, об этого идиота мараться? Нет уж.
Кстати говоря, уже наступил вечер, которого не заметила Ника. Посмотрев на часы, она ужаснулась. Уже был двенадцатый час. Захотелось спать. Ника взбила
свою подушку и легла уже нормально. Следовательно, после того, как переоделась в пижаму. Ладно, еще был туалет в купе. А этот зараза Эйс, пока она переодевалась и умывалась, вопил под дверью: «Нельзя ли побыстрее?!» Теперь хоть можно поспать. Ника закрыла глаза и уснула.

Нику разбудил какой-то шорох. Девушка открыла глаза и повернулась, чтоб посмотреть, что шуршит. У нее чуть волосы не встали дыбом. Повернувшись, она увидела наглую физиономию Эйса, который висел на перегородке верхней кровати и хихикал поглядывая на нее. Его смазливая рожа была в двадцати сантиметрах от ее лица. И этот зараза разглядывал ее. «Ах ты, гаденыш!»
-А ты хорошая, когда спишь.
Ника замахнулась и со всей дури отвесила ему оплеуху. Эйс пошатнулся и с воплем грохнулся на пол.
-Ты чего, с ума сошла?!
-Нечего пялиться, - огрызнулась девушка. «Пердун недоделанный.»
Багира тут же вскочила, услышав грохот, и выглянула вниз с кровати. Эйс бросил на нее злобный взгляд.
-Чего уставилась? – процедил он.
Багира лишь пожала плечами.
-Да нужен ты мне.
Эйс ловко подскочил с места и в упор уставился на блондинку.
-Ага, как же. – поддразнил он Багиру. –Значит нужен, раз так.
Багира расширила глаза и покраснела. Главное так, что аж в темноте видно.
-Отстань, - выдавила она и отвернулась к стенке.
Эйс хмыкнул и с улыбкой повернулся к Нике. «Самодовольный болван.»
-А ты что скажешь?
Ника лишь показала ему кулак.
-Отстань.
Этот зараза еще и расхохотался.
-Кулаки – признаки любви.
Ника уже взбесилась.
-Слушай, ты, самодовольный идиот. Неужели ты думаешь, что кто-то в тебя влюбится, а? Да ты не стоишь самой вонючей парфюмерии, ты понял?!
Эйс даже не ответил, а лишь показал на Багиру.
-А о ней что скажешь? Да она втюрилась в меня, сто процентов. Ага.
Ника фыркнула.
-Ну конечно! В тебя все вокруг должны влюбиться, раз ты такой крутой. – ехидно заметила девушка.
-Слушай, я тебе что, мешал? Я просто висел на перегородке…
-Просто висел?! – взорвалась Ника. –Да ты садист!
Эйс лишь нагло усмехнулся.
-Да прямо.
-Да криво, - огрызнулась Никкиарма.
Девушка быстро посмотрела на Багиру.
-Багра, вставай уже, раз все проснулись.
Блондинка поежилась.
-А тут прохладно… А-а-а! – завопила она вскакивая на кровати.
-Ты что, психанутая? – пошатнувшись, спросил Эйс. – Да по тебе психушка плачем, милая.
Багира вопросительно посмотрела на парня.
-Кто милый? Психушка или я?..
Эйс лишь страдальчески закатил глаза.
-Обе друг друга стоите, ага.
Тут очередной вопль прервал слова нахала, да причем их почти не слышно было. Эйс хлопнул рукой по лицу, а Ника упала на кровать.
-Соседи будут жаловаться. А нам, между прочим, отвечать, что происходит в нашем купе. – вздохнула Никкиарма.
Эйс согласно закивал.
-Вот именно.
Багирины вопли сменились слезами и она громко завыла.
-О Боже… - прохрипел Эйс. Он все еще сидел на полу после падения. –Я не могу… В нашей чудо-школе будут призраки и тараканы… Если она будет так вопить, я сдохну прямо сейчас.
-Правда?! – радостно спросила Ника.
Эйс злобно посмотрел на нее.
-А ты что, будешь слушать ее вопли и крики?
Багира вытерла платком слезы.
-Здесь паутина, прям над моей головой, - всхлипнула она. –Да еще и паук висел…
-Здесь паутина над головой и паук висит, - писклявым голосом передразнил Эйс. Потом уже нормальным голосом добавил. –Ты просто трусиха. И уже раздражаешь. Я тебе тресну, плюнув на то, что ты меня любишь.
Вот здесь Багира разозлилась.
-Ах ты пердун! Да я убить тебя готова, не то что любить! – завизжала она не своим голосом.
-Ну конечно! Вот спустись и проверим.
Багира спрыгнула с полки.
-Ну? Чего встал, придурок?
Эйс хмыкнул.
-Мараться о тебя что ли? Ага. Ты просто хочешь, чтоб я тебя еще и обнял.
Багира чуть ли не дымилась уже.
-Ах ты паразит! Змей подколодный!
В углу комнаты стояла старая швабра. Багира схватила ее и со всей дури треснула ею Эйсу по спине. Эйс в этот момент пил воду. От удара он поперхнулся.
-Ты… дура что ли?! – прокашлял он. –Совсем их ума выжила. Это была новая куртка! Ника, надо звонить в психушку, она же чокнутая!
Ника даже не отреагировала.
-Ника, ну пожалуйста! Ты такая красивая! Ну пожалуйста, пожалуйста! – не унимался Эйс. –Она же убьет меня… Я же нравлюсь тебе!
-Отстань, олух. Ты сначала хвастаешься, а потом трусишь. Трус тупой, вот кто ты.
-Я думал, ты в меня влюбилась.
-Индюк тоже думал, а потом сдох. – огрызнулась Никкиарма.
-Я боюсь ее покалечить! Меня потом в тюрьму пихнут, - обозлился Эйс, уворачиваясь от еще одного удара шваброй. На столике позади него стоял чизкейк. Эйс хватил его и швырнул в Багиру. Чизкейк шлепнулся ей в лицо, и Багира грохнулась на пол.
-А-ай…
Раздался стук. Эйс состроил няшную мордочку и быстренько отворил дверь.
-Да – да?
-Вы прекратите орать и стучать сегодня, а?! – послышался голос какой-то девушки.
Эйс разозлился.
-Отстань. Не твое дело. – и захлопнул дверь перед носом у нее.
Ника соскочила с кровати.
-Ты болван.
Она оттолкнула Эйса от двери и вышла. Возле соседнего купе она нагнала ту девушку. У небыли рыжие короткие волосы, карие глаза.
-Извините. Просто мои соседи чокнутые… - начала Ника.
-Я поняла, - недовольно ответила девушка.
-Я Никкиарма. Кратко Ника или Ники. – ответила Ника. – Моих соседей зовут Багира и Эйс. Да мы тоже едем в школу.
- Я Джессика. А мои соседи – Стелла и Мэнди.
-Ясно. Тебе повезло больше.
-Почему? У тебя хоть парень есть.
-Это не мой парень. Это идиот.
-Не твой парень? Хм. Обозналась значит. Идиот? Зато красавчик.
-Лучше бы был уродец, чем такой тупой, - буркнула Ника. –Ладно, еще увидимся.
-Пока, - крикнула Лейсан ей вслед и вошла в свое купе.

Ника вошла в купе с выражением покер-фейса. Багира, раскрасневшись, пялилась на Эйса, который, состроив несчастную мину, ныл:
-Вот черт! Моя курточка от Dolche&Gabbana! Ты испортила ее, дурында ненормальная!
Никкиарма, демонстративно фыркнув с трудом залезла на свою полку. Еще бы, дурень, вопивший про свою одежду, сидел напротив лестницы. Разумеется, он не подвинулся! Пришлось его кое-как перелезать, а то совсем оборется. Этого только не хватало…
-Ну извини… - кокетливо протянула Багира, похлопав ресницами.
На Эйса, похоже, эти жесты не произвели впечатления.
-Тебе в психушку пора с твоими выходками, - усмехнулся он.
«Ха-ха-ха!» - фыркнула про себя Ники. «Ну просто юморист с большой дороги!»
Багира еще больше раскраснелась, то ли от смущения, то ли от унижения.
-Ну…
Эйс соскочил с места и со своей излюбленной усмешкой повис на полке блондинки.
-О-о-о! – прохихикал он слащавым голоском. –Да ты и правда ко мне неравнодушна, милочка!
Никкиарме уже показалось, что ее сейчас вырвет. Это надо быть таким придурком, чтобы прилюдно лепиться к девушке.
-Дибил.
-О-о-о! – таким же голоском пропел зараза. –Так у меня две поклонницы! Ты ревнуешь?
Ника поперхнулась, хотя поперхиваться было и нечем.
-Ты просто идиот, если так думаешь.
-Как так? – ошеломленно переспросил Эйс, расширив серые глаза. –Я идиот?.. У-тю-тю-тю-тю! – зараза потрепал Багиру по щеке. –Ты красная, как рак, дорогуша!
-На тебя аллергия! – вспыхнула Ника, сама не врубаясь, чем это ее задело, ибо все реплики относились к бедной Багире.
Та еще сильнее вжалась в свою кровать, лишь бы вездесущий Эйс ее больше не лапал.
-Она меня боится, - с притворным разочарованием огласил факт ненормальный парень.
Никкиарма снова удержалась, чтоб не фыркнуть.
-Ты считаешь себя нормальным? Ты себя в зеркало давно видел?
Эйс нахмурился, и промолчал, видимо, дожидаясь продолжения речи Ники.
-У тебя бирюзовые волосы, дибил! БИРЮЗОВЫЕ! У тебя БЕЛЫЕ штаны и ЖЕНСКИЕ сапоги по колено! Ты нормальный?!
-Эй, захлопни уже тарахтелку. Вон, златовласке я и таким нравлюсь. А сапоги не женские. Видимо, ты отстала от моды конкретно, милочка.
Нет, это уже слишком, Никкиарма вспыхнула от злости. Пришло время для рукоприкладства. Девушка соскочила с кровати и закатила Эйсу щедрую пощечину. Тот пошатнулся. К всеобщему удивлению, он промолчал, потирая рукой ушибленную часть лица. «Неужели удалось его заткнуть?» - подумала Никкиарма. «Наверно, сейчас он меня треснет.» На щеке Эйса отчетливо были следы пальцев Ники. Ударила она его не слабо. К еще большему удивлению, парниш просто залез к себе на полку и молча прикрыл глаза.
-Ты… ты чего это с ним сделала?! – в недоумении пропыхтела Багира. –Нет, Эйс, не умирай!!
-Он не умирает, - огрызнулась Ника, подавляя какую-то странную жалость к этому наглецу.
-За что ты его?
-За все хорошее!
В дверь опять постучали. Эйс, фыркнув, решил поработать дворецким. Няшной мордочки в этот раз, увы, не получилось. В двери стоял какой-то парнишка, правда, карликовый. Ну, так считал сам Эйс, ибо он на четверть метра явно был выше его. Парнишка был кареглазый, с коричневыми волосами, которые торчали во все стороны. Эйс изогнул бровь в недоумении.
-У тебя грязь на лице или это татуировка такая? – рассмеялся парнишка. А вообще, он был ровесником нашего заразы, правда карликовым. Коротышка.
-Я Дэн, - гордо заявил он. – А это мой хорек, его зовут…
-Слушай, коротышка, мы цирк не заказывали, - злобно отрезал Эйс.
-… моего хорька зовут Пабу.
-Я рад за тебя, Дэниел! – взорвался Эйс. –Тебе сколько лет, милый мальчик?
-Я те не мальчик!  Дэн аж подскочил. –Мне шестнадцать!
-Сколько?!
-Даже не шестнадцать! А шестнадцать с половиной!
-Ах, ну это совсем другое дело! – с сарказмом ответил Эйс.
Ника едва удержалась, чтобы не прыснуть со смеху. Багира встала с места, и все еще с красными щеками подошла к двери.
-Извини… Дэн… Но ты бы шел, куда шел.
Вместо зрачков у Дэна были сердечки, и язык свисал чуть ли не до пупа.
-Эй, убираться тут долго еще не будут! – громко сказала Никкиарма, ибо изо рта Дэна капала слюна.
Эйс особо не мешкал, и решительно захлопнул дверь перед носом Дэна-коротышки.
-А-а-ай! – послышалось из-за двери. Видать, по носу въехало со всей дури.
Эйс повернулся к Багире, та еще сильнее раскраснелась.
-Тебе бы раком родиться, горемыка, - фыркнул Эйс и залез на свою полку.
Дело близилось к ночи, и надо было вновь мыться. Ника как раз вылезала из душа и чудом успела надеть халатик. Вам знакомы мини-юбки? Ну вот, халатик кончался намного выше колена. В тот самый момент Эйс сунулся в ванну.
-А-а-а-а-а!!!- возопила Ника, подскакивая.
-АААААААА!!!!! – Эйс орал еще громче. –Я НЕ СМОТРЮ, ЧЕРТ ПОБЕРИ, НЕТ!
-Ты дибил, - выдохнула Никкиарма отталкивая дурака от двери и выходя наружу. Эйс видать, совсем уже свихнулся, живя в одном купе вместе с двумя девчонками. Притом одна из них по уши в него втресканая. Весело.
Утром Ника поняла, что выспалась. Наконец-то. Но на башке у нее что-то… нет, кто-то сидел! ХОРЕК!
-ПАБУ?! – воскликнула Ника.
-Чего ты орешь, как резаная? – недовольный вопрос Эйса снизу.
-Ничего.
Пабу тащил какую-то записку. Ника торопливо взяла ее, и хорек тут же выскользнул из купе. Анонимное послание гласило: «Багире»  - упс. Ника поспешно швырнула карточку блондинке.

Судя по всему, Багира не думала просыпаться. Это было очень тупо с ее стороны. Однако с того момента, как Ника обнаружила Пабу, ей не спалось. Еще денек в купе – и они доедут до их новой школы. Эйс, видать, тоже не спал из-за вопля Никкиармы.
-М-да… «Эта школа магии – самая лучшая школа в мире. Здесь вы научитесь контролировать свою стихию…» да? О, кхм… «И станете великими магами.» Ага, как же, шарлатаны! – фыркнул парень, дочитав листовку. –В этой брошюре можно написать, что там каждый день будет развлекалово, морской пляж, серфинг и жрачка! Да я им вообще не верю. И заметь – о привидениях ни слова! Это что за..?
Никкиарма промолчала. Эйс впервые заговорил после того, как она отвесила ему пощечину. Но, видать, отошел. Жаль. Однако, пока бредятины не нес.
-ЧЕГО НАДО ВЗЯТЬ?
Ника слезла с верхней полки и неторопливо прошествовала к Эйсу, который протянул ей листок.
-«Возьмите с собой противогаз, так как некоторые ученики склонны производить газы…»
Ника сконфуженно посмотрела на Эйса, вид у которого был не слишком веселым.
-Чего я раньше этого не прочитал… Там живут одни пердуны. Они столько пердят, а потом удивляются: откуда бешеные призраки? – недовольно заметил он, взъерошив волосы.
-Кстати, чего там таскал этот Пабу?
Ника покосившись на Багиру, ответила:
-Какую-то записку Багире.
Раздался стук в дверь. Эйс закатил глаза, притом настолько демонстративно, будто его заставляют подметать улицы у школы или мыть туалеты. Он неторопливо поднялся, правда, няшную мордочку строить не стал. Открыл дверь. На пороге стоял какой-то жирный мальчик. В одной руке у него была газета, а в другой держал шоколад, который периодически совал в рот.
-Тебе чего надо?
-Скажи, - пробасил жирдяй. – У тебя есть шоколад?
-Да чего вы в мое купе все претесь?! – взорвался Эйс. –Жизни от вас нет, дибилы!
Жирдяй аж попятился от неожиданности.
-Да ладно тебе. Меня зовут Тони. У меня есть сосед, его зовут Калеб. Я могу его позвать!
-Небось, Калеб тоже жрет шоколад тоннами, - фыркнул Эйс.
-Не-а. Он худой. А вот Фобос второй год едет, он закрывает в туалете меня, чтобы я там ел, потому что громко чавкаю…
-Да-да-да, молодец! Зови своих Калебов и Фобосов сюда. А вот сам не приходи.
-Есть, сэр! – прогудел Тони и пошагал к себе в купе, тряся жирами.
Эйс захлопнул дверь.
-Кретин.
Багира проснулась и с широко раскрытыми глазами читала записку.
«О, Багира! Твое лицо, как пирамида
Люблю твои я уши, они висят, как груши.
Люблю я твой нос, ведь так похож он на насос…»
Читая, она косилась на Эйса и краснела все больше. Тот скептически посмотрел на нее.
- Эту записку притащил Пабу. – заявил парень с ухмылкой.
Видимо, надежды Багиры рухнули в один миг. Блондинка готова была реветь белугой. Ника с жалостью посмотрела на девушку, от чего-то чувствуя в душе непонятное облегчение. Она знала, что это мог написать Эйс, и почему-то это ее раздражало. Странно.
-Так… - дрожащим голоском пропищала Багира. –П-п-пабу?! Д-д-дэн?!
Даже Эйс изменился в лице, которое теперь выражало нечто, похожее на жалость. Правда, мимолетную.
-Ну, разнылась. Нам между прочим, вещи надо собирать. – проворчал он.
В дверь вновь постучали. Багира встрепенулась и взвизгнула.
-Если это Дэн – меня нет в купе! – взмолилась блондинка, и с упоением посмотрела на Эйса. Тот фыркнул.
-Ладно. Но ты моя должница, ясно?
Стоило ему открыть дверь, как в комнату вошел высокий пацан лет семнадцати. Блондинистый, с косой челкой, прикрывавшей пол лица и короткими волосами. На нем был черный плащ, кончавшийся до колен.
-Вы не видели Тони? – прямо спросил он. –Я уверен, он где-то прячется. Разбросал по всему купе шоколад, а нам с Калебом убираться. Ведь старшим отвечать за этого убогого жирдяя.
Парень сощурил карие глаза и внимательно оглядел комнату. Задержал взгляд на Багире, которая улыбалась, как дурочка. Щеки у нее вновь вспыхнули. В миг лицо блондина стало похоже на покер-фейс. Он поспешил отвернуться от светловолосой.
-Слушай, ты Фобос, да?
Чувак кивнул.
-Значит, Тони вас посещал? А не подскажешь, друг милый, куда этот пудинг направился?
-Направо, - хмыкнул Эйс. –К счастью, он не вернулся сюда.
Багира слезла с кровати и прошествовала к туалету, намереваясь переодеться. Ника и Эйс уже давно проснулись, а потому и одеты.
-Вероятно, Калеб захочет с вами познакомиться, - процедил Фобос. –А я пойду искать Тони. Если Калеб зайдет, так ему и передайте.
Парень направился дальше искать толстяка, а Эйс так и не успел ему что-то ответить, только дверь захлопнул.
-Черт. Это дурдом какой-то! Кто хочет, тот и заходит. И почему к нам?!
Ника только плечами пожала и ухмыльнулась. Ей самой порядком поднадоели эти визиты незнакомцев. Веселее конечно было, когда пришел коротышка-Дэниел. Ну как весело? Ей и Эйсу было, а вот Багира теперь будет жертвой Дэна, поскольку тот втрескался в блондинку по уши.

Издали уже виднелось здание школы. Багира примеряла разные наряды и дефилировала, как дура, надеясь на то, что Эйс обратит на нее внимание. Однако модник не реагировал никак. Он что-то искал в своей микро-сумочке. Никкиарма перечитывала листовку с описанием школы магии. «Отвратно… Так не хочу уезжать из дома, чтобы погостить у привидений! Ладно, они были бы добрыми, так ведь они наоборот, злые!»
-Эйс, ну посмотри на меня! Я хочу знать, что бы сказал по этому поводу Фобос… Ну вырази мальчишеское мнение, пожалуйста! – не унималась Багира, которая уже была на грани нытья.
Эйс нехотя оторвался от своих поисков.
-Чего тебе?
-Гляди-ка, вот как я умею! – гордо заявила Багира и тряхонула бедрами. –Как думаешь, Фобосу бы понравилось, а?..
На ней был надет какой-то поясок, на котором позвякивали золотистые монетки. Так она так тряхонула, что одна оторвалась. Эйс едва успел пригнуться, как золотистый дискпролетел в паре сантиметров от его лица и врезался со звяканьем в окно. Настолько, что длинная трещина расползлась по стеклу.
-Очень, - проворчал парень, нахмурившись, а потом снова принялся рыться в своей микро-сумочке. Видимо, Эйс ясно выразил свое впечатление.
Багира готова была разреветься, но тут в дверь постучали. Эйс не шелохнулся, явно показывая, что его работа дворецким успешно завершена. Багира, одетая в восточный нарядик, а именно: короткая юбчонка, и максимально узкий топ, пошла открывать дверь. А сама она, разумеется, забыла, что одета не слишком прикрыто.
-Тони… - Фобос поперхнулся, увидев у двери сия чудо: Багира в восточном наряде. -… не нашел…
Багира глупо улыбнулась и тут же поняла, в чем дело. Потому щеки ее вновь покрылись румянцем, и поспешила захлопнуть дверь. Фобос, видимо, еще не очухался от ужаса, и стоял напротив двери, почесывая затылок.
-Ну и девки пошли… - послышалось из-за двери, а потом стало ясно, что блондин свалил. И правильно сделал.
Ника с жалостью посмотрела на бедную Багиру, у которой аж пот выступил на лбу.
-Это ж надо было так опозориться! Ника, я дура! Я же ему понравиться хотела, а в итоге напугала!..
Никкиарма вздохнула. Да уж, бывает… Но Багира, конечно, натворила дел. Это ж надо было: испугать так. Даже Тони бы подавился от такого! Хотя этот толстяк непробиваемый, видимо. Но, увидеть полуголую Багиру тоже странно. Хотя Эйс к ее переодеванием уже привык. Вернее, привык не обращать внимания, а следовательно, не пугаться.
-Ну… Нужно будет как-нибудь все исправить, - попробовала утешить подругу Ника, после пяти минут размышлений.
-Ка-а-а-ак?! – простонала Багира, и тут же заревела.
-Ну, слезами горю не поможешь, - хмыкнул Эйс, доставая из микро-сумочки игровую приставку. –Оденься поприличней, да извинись. Вот и весь фокус.
Ника даже глазами захлопала, и улыбнулась. «А идиот оказался не таким уж идиотом… Может, я его недооценила?..» И действительно, если взглянуть на этого Эйса с другой стороны: красавчик, правда до ужаса вредный, но… умный все таки. Вау.
-Эйс прав, Багира, - подвела итог Ники, посмотрев на несчастное лицо блондинки. –Извинись и все.
Багира нервно отбросила прядь волнистых светлых волос и вздохнула, прикрывая глаза. Некоторое время она молчала.
-Легко посоветовать. А ты иди, попробуй и сделай… - наконец вздохнула девушка. –Я его в неловкое положение поставила, да еще и напугала! Теперь ты видишь, почему у меня нет парня!
Ника хмыкнула, взвешивая слова Багиры. У нее самой никогда не было парня, но жила как-то, да и сейчас живет. Ну нет такой потребности у темноволосой девушки, так что же теперь?
-Знаешь, по поводу парней – это не ко мне. Тут я очень плохой советчик. А вот наш Эйс наверняка не откажется тебе дать напутствие. Верно, мистер модничек?
Эйс фыркнул, и не отрываясь от приставки, заявил:
-Я и так слишком длинно напутствовал. Вот что, златовласка: втрескалась, так иди извиняйся. Если же это минутное баловство – выкини из головы. Фобосом ты вертеть не будешь, он не из таких парней. Так что сама решай. Вот тебе мое напутствие. А теперь отстаньте, мне надо ушатать вот этого урода.
Багира вздохнула и принялась переодеваться. Никкиарма плюхнулась на свою полку и стала наблюдать за блондинкой. «Да уж, лохонулась так лохонулась…»

Пока Багира переодевалась, Ника достала свой чемодан из кладовки. Вместе с чемоданом из кладовки вылетела туча пыли. К счастью, господин модник валялся на кровати и играл в свою пиху, поэтому не заметил этого. Иначе поднялся бы такой вой, что всем было бы очень плохо. Включая соседей. Никкиарма хмыкнула. Багира тем временем надела свое самое красивое платье василькового оттенка на тонких лямках и отделкой из синего кружева.
-На твое счастье, что в этой школе нет формы. – фыркнул Эйс, не отрываясь от своей приставки.
Багира скорчила гримасу, а потом принялась рыться во втором чемодане, где у нее хранилась, похоже, одна обувь. Она вынула туфли на высоченном каблуке, темно-синего цвета. Напялила.
-Ну просто мама-чоли, - усмехнулся Эйс. –НЕТ! НЕТ! Ах ты, урод сраный! Я тебя сейчас ушатаю, говнюк! Нет! Ага, получил, придурок?! Будешь знать, как с Эйсом тягаться.
Ника демонстративно закатила глаза. «Мальчишки – дибилы. Вот еще одно доказательство! Эйс – вообще образец натурального психа.» Ника снова бросила взгляд на модника, и с ужасом поняла, что перехватила взгляд Эйса. На его лице была то ли усмешка, то ли вообще непонятная никому гримаса. Никкиарма почувствовала, что щеки у нее предательски вспыхнули. «Что за чертовщина?!» К счастью, Эйс отвел глаза раньше, чем это случилось, что доставило брюнетке немало облегчения.  Ника поспешила перевести взгляд на прихорашивающуюся Багиру. Та увлеченно красила ресницы. «Вот занятие…» - подумала Никкиарма. «Багире явно хочется произвести на этого Фобоса впечатление.» Девушка улыбнулась. Фобосу хватило мозгов не заорать от такого зрелища. А вот если бы Эйс не был с нею знаком и не привык к перевоплощениям Багиры, он как раз бы завопил. Раздался стук в дверь.
-Багира, открой, а… - протянул Эйс.
Багира фыркнула, потом перевела взгляд на Никкиарму. Ника сделала вид, что не заметила этого взгляда и не оставила бедной блондинке выбора. Багира нехотя пошла открывать дверь.
-Эй, - прошептала Ника, подойдя к подруге. –А вдруг это опять Фобос?
Кажется, Багиру вдохновило это предположение. Вездесущий Эйс, к огромному сожалению, услышал все.
-Ага, как же. После такого зрелища, что он недавно пережил, даже процента нет, что это он может быть. Фобос, вроде, не похож на самоубийцу.
Багира, которая больше не была влюблена в Эйса. Именно с того момента, как Фобос явился в их купе. А потом начал жаловаться на жирного Тони. С тех самых пор высокий блондин просто не лез из головы Багиры. Приплясывая, светловолосая девушка подскочила к двери и отворила ее.
-Тони не приходил? – прямой вопрос. –Скоро выходить из поезда, я его найти не могу. Калеб убирается в комнате. По всему купе разбросаны обертки от шоколада и фантики от конфет. У него их был целый чемодан. – продолжил глаголить Фобос, глядя в сторону. Потом ему хватило ума повернуться к собеседнику.
-А… это ты.
-Был чемодан? – переспросила Багира.
-Именно, был. Тони все сожрал. – ответил Фобос и усмехнулся.
К счастью, Багира держала себя в руках и не выдавала радости. Наоборот, нацепила серьезный вид.
-Слушай, Фобос, ты извини меня за вчерашнее… Я просто наряды мерила.
Фобос улыбнулся и рассмеялся.
-Да ладно, ничего. Надеюсь, ты сейчас одета нормально?..
Багира вышла из-за двери в своем фирменном одеянии. Улыбнулась. Тряхнула волосами.
-Итак, Тони не приходил? – повторил Фобос, проигнорировав Багирины порывы. –Эйс?
-А-а-а?.. Фобос, он не заходил с того момента, как ты заходил… ПОЛУЧАЙ, УРОД!
Фобос хмыкнул.
-Ладно, до встречи в школе. А может, и не встретимся. – сказал он и посмотрел на Багиру смеющимися карими глазами.
Багира вызывающе прищурилась, а Фобос ухмыльнулся и пошел восвояси. Багра с шумом захлопнула дверь. Залезла на свою полку… И зарыдала. Тихо так. Ника вздохнула.
-Ну чего ты?
-Он смеялся надо мной! Смеялся…
Эйс на мгновение оторвался от своей PSP.
-Да ладно? А мы не слепые, и так видели, что смеялся.
-Я нарядилась, чтобы понравиться! Я вообще думала, он будет приветливым…
-Но не с теми, кто вырядился, как клоун, - безжалостно вставил Эйс.
-Эйс, заткнись! От тебя один вред! – взорвалась Никкиарма, забираясь на полку Багиры и садясь рядом с ней.
-Не переживай…
Багира тут же вскинула голову.
-Объявляю ему бойкот!

0

2

На пороге стоял какой-то жирный мальчик. В одной руке у него была газета, а в другой держал шоколад, который периодически совал в рот.
-Тебе чего надо?
-Скажи, - пробасил жирдяй. – У тебя есть шоколад?
-Да чего вы в мое купе все претесь?! – взорвался Эйс. –Жизни от вас нет, дибилы!
Жирдяй аж попятился от неожиданности.
-Да ладно тебе. Меня зовут Тони. У меня есть сосед, его зовут Калеб. Я могу его позвать!
-Небось, Калеб тоже жрет шоколад тоннами, - фыркнул Эйс.
-Не-а. Он худой. А вот Фобос второй год едет, он закрывает в туалете меня, чтобы я там ел, потому что громко чавкаю…
-Да-да-да, молодец! Зови своих Калебов и Фобосов сюда. А вот сам не приходи.
-Есть, сэр! – прогудел Тони и пошагал к себе в купе, тряся жирами.
Эйс захлопнул дверь.
-Кретин.

вот это вообще эпик хд

0

3

Багира вопросительно посмотрела на парня.
-Кто милый? Психушка или я?..

-Вы не видели Тони? – прямо спросил он. –Я уверен, он где-то прячется. Разбросал по всему купе шоколад, а нам с Калебом убираться. Ведь старшим отвечать за этого убогого жирдяя.

а еще эти реплики хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Клик=> <=клиК


Вы здесь » Cats Warriors: A time of hope » Флуд » ржачный рассказ